5 мин.

Воскресенье #27 тур

 День добрый уважаемые игроки и любители серии А. Долгий перерыв работы блога, словно пропасть в десять туров - результат отсутствия времени. Стоит попросить прощения читателей, что я собственно и делаю! Буду надеятся что все следующие прогнозы приумножат ваш капитал, и я с удвоенной энергией попытаюсь исправить отсутствие ряда статей! Поехали!

"Jabulani bets" начал работу с восьмого тура серии А,  и за восемь туров с начального банка в 10 000 RUB привел банк к 24 055 RUB -  чистая прибыль составила 14 055 RUB - при долгосрочной игре в 2 месяца. По "Ставкам тура" - самым вероятным исходам по мнению автора, ситуация следующая - при 22 ставке сделанной з весь период - прошли 14 исходов

С такими показателями мы расстались, чтож все таки неплохо, как мне кажется.  Впереди 27 тур, а значит - время для укрепления финансовой базы есть -  buona fortuna a noi

Гнездо грифонов  тридцатитысячник Луиджи Феррарис, станет ареной противостояния бесшабашности и стабильности. Туда приедет дружина Антонио Конте, страшная машина, завязшая в ничейной трясине, не знающая жалости и поражений в этом сезоне! Грифоны же тот самый середняк серии А превосходно умеет держать удар - вспомните их первое противостояние на туринской земле...

 

Старая сеньора слишком часто мирно расходилась со своими соперниками - последние три матча и вовсе словно под копирку - со счетом 1-1 неутешительно говорят о неком спаде в стане бянконери. Хотя результаты игры команды потрясающе стабильны, и стабильны надо сказать по хорошему - команда проигрывала в мае прошлого года, в сезоне не зная поражений дружина Конте борется с Миланом за скудетто, отставая на 2 очка от вершины олимпа, серия непроигрышных матчей добралась до 26 матчей кряду!

К сожалению для "Ювентуса", его нынешняя ахилесова пята  – матчи с псередняками турнирной таблицы. Еще свежа в памяти их первая встреча. Таких матчей Юве провел уйму, и как следствие уйма потерянных очков. И если ничья с "Миланом" - главным конкурентом в борьбе за скудетто еще как то умещается в голове, то подаренные очки Кьево и Болонье просто непонятны ни болельщикам ни зрителям ни специалистам аналитикам так же.

В матче будет отбывать дисквалификацию тренер "Юве". Лишь с трибун он сможет наблюдать за подопечными из за содеянного в прошлом туре. Командн явно будет нехватать  требуемой им поддерки в технической зоне. Так же ситуация с составом Юве оставляет желать лучшего - Пропустят несколько недель Кьеллини и Бардзальи, а тут ещё Бонуччи заработал одноматчевую дисквалификацию. 

Дженоа же славится играми в своих стенах - Стадио Луиджи Феррарис, также известный под названием Марасси (по названию района в котором он расположен) то место где набрано более всего очкового запаса лишь Интер, Милан и Кьево смогли увести оттуда три очка - остальные из дюжены сыгранных матчей непременно пополняли копилку "Дженоа". Так и сегодня - нас ждет интереснейшее зрелище, матчи против "Юве" всегда сопровождаются обилием мячей, бесшабашные грифоны, без оглядки атакующие достовляют массу моментов так же пропуская. Пять лет назад был сыгран последний матч между двумя командами, когда было забито менее двух мячей! А в стане нападения "Дженоа" новости утешающие искушенного зрителя - на пару  Паласио – одному из лучших бомбардиров чемпионата – выйдет  Джилардино, восстановившийся после недавнего повреждения. Игру на "Луиджи Феррарисе" пропустят из-за травм Антонелли, Бово и Гранквист.

 

        

Матч очень тяжелый и непредсказуемый,все факторы заставляют согласиться с этим, но для меня тем интересней. Выберу рискованную ставку

"Дженоа" - "Ювентус"  победа "Ювентуса и тотал больше 2,5 за  3,1 сумма ставки 1000RUB 

Ставкой тура же станет выбор в пользу красивого футбола на Луиджи Феррари:

"Дженоа" - "Ювентус"   тотал больше 2,5 за  1,8  сумма ставки 1000RUB

Так же ставки по другим матчам:

"Лацио" - "Болонья" победа Лацио за 1,7 сумма ставки 500 RUB

"Катания" - "Фиорентина" победа Катании  за 2,05 сумма ставки 500 RUB

"Милан" - "Лечче" победа Милана и тотал больше 2,5 за 1,75 сумма ставки 1000RUB

 

22-летний полузащитник «Аталанты» Эсекьель Скелотто порвал отношения с известной аргентинской моделью и рок-звездой Марианой Диарко.

Как водится, не обошлось без вмешательства родителей, по мнению которых внешность девушки оказалась слишком вызывающей для юного футболиста. Вездесущие итальянские журналисты выяснили, что 23-летняя аргентинка была воспринята семьей Скелотто «чересчур сексуальной».

А как она Вам? Ставьте плюс если понравилась))))

    

 

 

 

 

Спасибо за внимание!

Плюсуйте, комментируйте, добавляйтесь!

 Добавь в ленту!