7 мин.

«Полосатый рейс» и другие поединки среды

 

Доброго вечера Уважаемые читатели! С вами вновь блог «Jabulani bets» - блог о достойном чемпионате, с достойными коэффициентами! После небольшого перерыва попытаемся втянуться в перипетии самого интересного и захватывающего турнира старого света! Сегодня как не парадоксально 1 тур!  Сегодня на Аппенинах – болельщики заберут долги за заминку на старте турнира, вследствие саботажного настроения и забастовок футболистов, отложенный тур – никто не отменял! 

Сегодня я буду кратким, заранее прошу простить меня за это - в нашем последнем обзоре этого года я рассмотрю центральный матч тура, на остальные попытаюсь дать прогноз! Напомню, в банке 21655RUB По ставкам тура ситуация следующая: 20/14 

 Кто проведет Рождество в верхней части табеля о рангах серии А? Смогут ли фриульцы удержать статус самой лучшей команды серии А этого года?  Сможет ли Ди Натале взобраться на вершину бомбардирской горы? Все эти вопросы решит поединок на  "Джузеппе Фриули" в Удине в эту среду. Безкомпромисная схватка подведет итог года - всем хочется поднять бокалы в ранге лидеров серии А!

 

Фриульцы на сегодняшний день - лучшая домашняя команда. Это есть неоспоримый факт, по совместительству - серия, которая пока непрерывна... Вцелом команда Гвидолина очень ровно проводит матчи, неспеша набирая заветные баллы, словно кошки крадуться к заветному трону серии А. Гвидолин, аллеанторе фриульских зебр - с опаской дает интервью и больше скептически ворчит, боясь отпугнуть удачу, где то внутри надеясь на успех. Все же сколько не виться ленте Гвидолина - наступит момент проверить свою состоятельность в матче с аппонентами верха таблицы. Этот матч как раз из тех, что покажут насколько фриульцы готовы к чемпионским гонкам - на сколько они достойны быть в лидерах. "Мне кажется, этот поединок будет индикатором настоящей силы "Удинезе", покажет, сможем ли мы на что-то претендовать. В случае победы сможем побороться за Скудетто. Будем сражаться с действительно сильным соперником, так что подходим к встрече со всей серьёзностью", - рассказал Ди Натале  в интервью Gazetta dello sport 

На прошлой недели "Удине" оформила выход в следующий раунд Лиги Европы, а так же выцарапала нужное очко с "Лацио" в прошлый уик энд. При этом часть игроков получили отдых в матче с римлянами - Франческо Гвидолин, решил малой кровью заработать очки в риме, расценив что свежие резервисты сыграют не хуже держа в уме главную битву. Еще раз повторясь отмечу: на родной арене в этом сезоне "Удинезе" еще не проигрывал и имеет лучшую в Серии А статистику - семь побед в семи матчах и всего два пропущенных гола. В матче под вопросом участие Баррето, Баду и Коды. Пропустит матч Бенатия по причине дисквалификации. 

         

Цитаты

Франческо Гвидолин по традиции не желая отвернуть от себя Фортуну, прибедняясь открещивается от желания борьбы за скудетто - а глаза то как бегают!!!!!

 

 "Мы знаем, что нас ждет большая игра, которая закрывает календарный год. Всем прекрасно известно, что мы столкнемся с очень сильной командой. Ювентус прекрасно укомплектован и обладает характером. Необходимо постараться провести хорошую встречу, несмотря на тяжелый график. Я никогда не жалуюсь на календарь. Нужно просто выходить на поле и доказывать свою состоятельность". "У соперника много качественных футболистов. Среди них присутствует Пирло, который способен доставить мяч туда, куда он хочет. Поэтому необходимо соблюдать осторожность. Туринцы имеют отличных исполнителей во всех линиях, так что у них есть возможность варьировать состав. Хочу поздравить Конте с хорошо проделанной работой. Характер нынешнего Ювентуса во многом схож с образцом команды многолетней давности."

" Кроме того, у клуба свой замечательный стадион. Что касается вопроса о скудетто, то главными претендентами на него я назову Милан и Ювентус. Хочу подчеркнуть, что не хочу при этом обидеть Интер, Лацио и Наполи. Каждый раз я говорю всем, что мы не годимся для борьбы за чемпионский титул, но мне все равно задают вопросы про скудетто".

 

"Ювентус" подошел в ранге лидера серии А этого сезона к этому поединку. И надо отдать должное заслуженно! "Старая сеньора" еще не проигрывала! Антонио Конте создал боеспособный коллектив - все как одна большая семья! В команде царит понимание и уют - это видно сразу,  результат отражается вследствии этого на поле. По содержанию игры "бьянконерри" можно только развести руками - на данный момент  - она достойна быть чемпионской!  Кроме тренерской работы, можно подчеркнуть талант игроков команды: Матри, Пирло, Маркизио - оставляют самые лучшие впечатления! Все  вышесказанное не говорит что слабых мест у "бьянконерри" не существует - конечно же проблема выездных матчей остается - ведь лишь в трех из семи выездов "Юве" привозил победу последние два выездных противостояния завершились вничью, а последняя победа в гостях датирована 26-ым ноября, когда Ювентус обыграл Лацио с минимальным счетом! Стоит над этим задуматься в предверии матча с самой "домашней" командой чемпионата. Этот фактор и делает игру еще более захватывающей и долглжданной! В прошлом туре отдых был предоставлен нескольким игрокам,в том числе и Матри - его помощь не понадобилась чтобы снять три очка в домашнем поединке с провинциалов из Новары. Состав "Юве" выглядит боевым: лишь Вученич не сможет помочь из за травмы.

Цитата

 

"Ювентус" по-прежнему превосходит все ожидания. Я даже не мог надеяться на лучшее развитие событий. Футболисты демонстрируют удивительные результаты, хотя мы еще ничего не добились.

Только в мае можно будет говорить о каких-либо достижениях. Впрочем, после 15-ти туров лидирующая позиция в таблице также имеет большое значение. Это стало возможным благодаря игрокам, которые полностью переняли мои футбольные идеи. Поэтому главная заслуга в нынешнем успехе принадлежит моим подопечным, – приводит Football Italia слова наставника «бьянконери».

«Удинезе» можно считать настоящим открытием сезона. В прошлом чемпионате команда Франческо Гвидолина составила «Милану» достойную конкуренцию в борьбе за скудетто. Мы относимся к «Удинезе» с большим уважением. Однако «Ювентус» не собирается играть на ничью. Это не в наших принципах. У нас менталитет победителей».

 Ставка тура "Удинезе" - "Ювентус" победа Ювентуса за 2,5 сумма ставки 1000RUB

"Интер" - "Лечче" обе забьют за 2 сумма ставки 1000RUB

"Аталанта" - "Чезена" победа "Аталанты" за 2,05 сумма ставки 1000RUB

"Новара" - "Палермо" победа "Палермо" с форой (0)  за 2,35 сумма ставки 1000RUB

и на последок экспресс, он для блога станет последней ставкой уходящего года:

"Наполи"-"Дженоа" победа "Наполи"- 1,58

"Палермо" забьет - 1,45

"Интер" - "Лечче" тотал матча больше 2 - 1,4

коэфф = 3,2 сумма ставки 1000RUB

 

 Эта добрая сеньора - страстная болельщица кальчо - все отдаст за победу!

    

 

 

 Спасибо за внимание!

Плюсуйте, комментируйте, добавляйтесь!

 Добавь в ленту!