Драма в Неаполе

Неаполитанцы дома принимали "Манчестер Сити" в рамках группового турнира Лиги Чемпионов.

В первом тайме хозяева начали с атак.На 6 минуте Хамшик пробил по центру ворот.На 9 минуте Хамшик пробил издали выше ворот.На 12 минуте Мертенс пробил в касаниеЮно вратарь мяч забрал.На 21 минуте хозяева открыли счёт.Мертенс сыграл в стеночку с Инсинье и тот переиграл вратаря.Счёт стал 1:0.На 29 минуте защитник хозяев Гулям получил травму и был заменён на Маджио,этот момент стал роковым для неаполитанцев.На 32 минуте Агуэро в контратаке пробил мимо аорот.На 35 минуте гости сравняли счёт.Отаменди продавил Хюсая и головой забил мяч в ворота.Счёт стал 1:1.На 38 минуте после прорыва Стерлинг пробил головой.На 39 минуте Стоунз после навеса Гюндогана и неразберихе в штрафной пробил головой в перекладину.

Во втором тайме на 47 минуте Альбиоль заблокировал проход Стерлинга.А дальше гости вышли вперёд.На 48 минуте Стоунз пробил головой под перекладину и вывел гостей вперёд.Счёт стал 1:2.На 51 минуте Инсинье пробил с лёта неточно.На 61 минуте хозяева сравняли счёт.Сане срубил Альбиоля в штрафной и Жоржиньо реализовал пенальти.На 68 минуте Кальехон после атаки пробил выше ворот.И в следующей же контратаке Агуэро после передачи Сане выводит гостей вперёд.Счёт стал 2:3.На 80 минуте Сане пробил со штрафного выше ворот.На 91 минуте Бернарду Силва пробил выше ворот после передачи Давида Сильвы.Отаменди получил предупреждение за фол против Унаса.На 92 минуте Стерлинг поставил точку в матче,забив после паса Де Брюйне.На 94 минуте Мертенс грубо сбил Стерлинга и получил предупреждение.Счёт стал 2:4.