1 мин.

Моя кунсткамера

Сезон только начался, а первые экспонаты для нее уже готовы. Итак, кого или что из футбольного мира можно было бы выставить за стекло, чтоб добропорядочные граждане платили деньги и потешались, глядя на экспонаты.

3. Фернандо Торрес. На табличке - надпись: "Мой маленький и нежный Телль"

Один из самых талантливых и дорогих футболистов, чемпион Европы и мира будет стоять на постаменте с тяжеленным мешком, набитым бумажками с портретом королевы. Напротив Фернандо - ворота. У него - мяч. И всякий раз, когда хозяин будет открывать штору для зрителей, Торрес должен будет бить по мячу, чтобы загнать его в пустые ворота. Но всякий раз у него не будет получаться удар, и мяч будет лететь в стекло, аккурат в то самое, за которым будут стоять и визжать от восторга люди.

2. Миланский "Интер". На табличке надпись (на мотив известной песенки): "Каким он был...".

За стеклом - вся команда и... хозяин Моратти. Шоу будет заключаться в том, что хозяин кунсткамеры будет сечь хозяина "Интера", с каждым ударом заставляя его принимать новые и новые кадровые решения. Клоунада случайности в голове Моратти и, как следствие, новые фамилии на тренерском посту и в клубе будут приводить в восторг и публику, и футболистов за стеклом. Моратти будет просто поднимать таблички с именами, которые, по его мнению, могли бы привести к успеху "Интер" в этом году.

1. Питерский "Зенит". Табличка: "Не беспокоить".

Футболисты и тренер будут, попивая коктейли, лежать на шезлонгах. В их солнцезащитных очках будут отражаться лица пришедших посмотреть на них людей. Беззаботное существование будет поддерживаться постоянной температурой в 29 градусов тепла и маленьким бассейном, температура воды в котором также будет постоянной - 22 градуса. На бортике бассейна белым на голубом будет красоваться надпись: Кипр 2011. По задумке, ржать над этой картиной люди будут начинать где-то на 72 - 75-й минутах просмотра.

Пока все. Дополняйте кунсткамеру в каментах.))