2 мин.

«Зенит» в плачевном состоянии, на это жалко смотреть!» - фанаты выражают недовольство

Источник: InoProSport

Пользователи портала Xtratime решили поделиться своими ощущения о перспективах питерского «Зенита» перед предстоящим сезоном. Фанаты отмечают плохую работу руководства «сине-бело-голубых», которая не приносит никаких результатов последние годы.

Слово болельщикам:

Kleber разразился тирадой:

До начала сезона премьер-лиги остается неделя, а у «Зенита» только два нападающих Кержаков и Бухаров. Как и три года назад.

Анюков в прошлом сезоне играл ужасно; левый защитник травмирован с февраля.

Но руководство решило ничего с этим не делать. Анюкова и Кришито менять некем. И это продолжается уже три года. Просто смех.

Ломбертс, чилиец и Родич – это все, что есть у команды, которая хочет играть в Европе? Просто ужасно.

Центральный защитник Губочан играет на обоих флангах, можно попробовать Луковича.

Тимощука тоже некем менять. Денисов ушел. Как можно было продать своего лучшего игрока сопернику? Вы продаете Бруну Алвеша, но вместо него никто не приходит. А Ломбертс склонен получать травмы.

Защитниками в составе «Зенит» против «Шахтера» были Губочан, Тимощук, Нету, Лукович и опорник Зырянов. И такая оборона будет защищаться в большинстве матчах предстоящего сезона.

В этом клубе вообще есть президент?

Находите еще 100 миллионов евро!!!! И купите то, что вам действительно надо: правого защитника, центрального защитника, левого защитника, нападающего. Ах, вы же потратили эти деньги на вингера и атакующего полузащитника прошлым летом.

Этим летом вы приобрели еще двух вингеров. Тимощук и Аршавин не плохие игроки, но какое будущее ждет этот «Зенит»?

В «Зените» работает одно из самых плохих руководств в европейском футболе. 100 миллионов на Витселя и Халка. Деньги в трубу.

Blowjob king оценил нынешний «Зенит»:

 «Зенит» в плачевном состоянии. На это печально смотреть.

Kleber продолжает жаловаться на руководство питерской команды:

Зачем подрожать «Челси», ПСЖ и «Сити» и тратить 100 миллионов на двух игроков в последний день трансферов. Вообще безумное решение, ведь на следующий год команда выглядит еще хуже, более старой. Дыры в составе продолжает зиять.

Понятно одно: ГАЗПРОМ не хочет снова тратить большие деньги и получать нулевые результаты, поэтому решает не вкладывать ничего. Кто знает, может им по силам выиграть титул. Ну, а что касается европейских турниров, то…

Зарплаты Тимощука и Аршавина будут платиться деньгами с продажи Денисова. Зарплату Витселю будут платить из денег от продажи Алвеша. 

Источник: InoProSport