2 мин.

Турнир по НБА. Финал.

Всем привет! Что ж, прошло уже 4 игры финала, и у нас следующая ситуация:

В первый день все 4 ставки финалистов были мимо. У Вани не зашла ни фора на САК против Чикаго, ни ТБ 101 Юты против Филы. Те снова запустили Матвея Питбуля в ротации, и тут теперь еще более очевидны ТМ-ы. Но Ваня назначает игры сопернику намного удачней меня)). Ибо если на мои игры Женя сделал 4 из 4, то на Ванины 0 из 2-ух. Фора на ГС против Атланты в 1-ой половине не зашла, а ТБ игры Бакс-Никс убила криворукость троицы Баррет-Смит-Нокс (2 из 25 на троих), всего очка не хватило до захода.

Прошлой ночью же наши участники были куда удачней. 3 из 4, и могло быть и 4, однако незасчитанный данк Хардена и две трехи в последние секудны игры криворукого Лонни Уокера затащили САС в овертайм, где они выгрызли победу!

Фора на Даллас же у Вани зашла. Несмотря на убогую игру Порзингиса Дончич и КО разобрались с НОП во второй половине. У Жени же 2 из 2-ух, ЛАЛ таки умудрились на два очка пробить его фору против уже стандартно низового в этом году Денвера, а Майами пробили тотал в основное время, но очень дерьмого играли в концовке (3 очка за 5 минут), чем затащили игру в овер, и там братишка Батлер подкинул Zhuchok бонусных очков.

Итого Женя впереди 2-1, и этой ночью может защитить свой титут чемпиона НБА!. Парни сегодня ставят сразу на три игры. Ваня назначил Жене игры на 5-ую и 7-ую ставки.

Посмотрим кто кого)