4 мин.

Турнир по ставкам на РПЛ. Регистрация

Всем привет !

РПЛ стартует в эти выходные, а значит блог Flat Run вновь в деле. В этом сезоне все по прежнему, играем все обычные лиги, Betting King, хоккей, футбол, вобщем все что в прошлом году доставляло удовольствие продолжится и в этом. По новшествам пока скудно, идеи есть, но нет времени на их техническое воплощение, поэтому будем пока на нажитом играть.

 

Итак, я делаю, а Артем проводит турнир по ставкам на РПЛ. И если ты хочешь провести следующие 2 месяца в соревновательном режиме, то присоединяйся, участие стоит 1000 руб и призовой фонд будет зависить от количества участников турнира.

 

Что за турнир ?

Это турнир очень похож на реальную игру в футбол или футбольного менеджера, только вместо голов у нас ставки на матчи. Ты должен выбрать свою команду на которую будешь ставить и соревноваться в этом умении с другими игроками, ставящими на игры их команд. Каждый реальный тур РФПЛ, расписание сводит двух игроков между собой, каждый из них делает по 4 ставки, 2 ставки атаки и две ставки защиты . Непосредственно на твой матч 2 ставки (одну в атаку и одну в защиту) и еще две ставки на любые другие 2 матча (опять таки одну в атаку, одну в защиту) проходящие в этот же день либо +/- 2 дня от дня твоего матча. Всего 4 ставки. 

Для ставок атаки, зависимости от коэфа, один заход может превратится в множество голов, от одного до трех:

  • Заход с кэфом от 1.75 до 2.2 включительно это 1 гол

  • Заход с кэфом от 2.21 до 2.90 включительно это 2 гола

  • Заход с кэфом выше 2.91 это 3 гола

А как же будет работать атака / защита ? А вот так:

2 ставки атаки (1 на твой матч, 1 на любой другой), будут противопоставлены 2м ставкам защиты твоего соперника (1 на ваш общий матч, 1 на любой другой). Ставки атаки будут заменяться голами согласно таблице выше, а вот ставки защиты будут тупо идти заходами и в случае захода защитной ставки она будет нейтрализовать результат соответствующей ставки атаки соперника.

Мы играли по этой системе весь прошлый сезон и она показала себя как самая оптимальная, с учетом всех аспектов игры, которые мы собрали за 2.5 года проведения таких турниров.

Приведу пример на основании одной из игр турнира прошлого года:

Здесь игрок biakaveron, играя за сборную Бельгии уступил игроку il1723 (Англия), со счетом 0:6. Как видим бельгиец не сделал ни одной зашедшей ставки в защите, поэтому обе зашедшией ставки il1723, каждая весом по 3 гола принесли в итоге 6 голов англичанину. В свою очередь il1723 в защите сделал 2 зашедшие ставки которые нейтразливали также зашедшие ставки атаки бельгийца, отсюда и 0 в графе пропущенных у il1723.

 

Победитель по итогам 10 туров получает звание чемпиона, денежный приз, и бэйдж в профайл (бэйдж не сразу, но будет). Помимо этого призовыми являются второе и третье место. 

Начнем мы наверное со второго тура, и играть будет 10 туров подряд, надо набрать достаточное количество игроков, ну и какие ставки то в первом туре ? надо хоть какую то базу знаний насобирать. 

Но это все лирика, самое главное что ты получишь если будешь участвовать это море эмоций, турнирная борьба, удовольствие от побед над соперниками и горечь поражений на последних минутах, в общем это гораздо больше чем сами ставки.

 

Как это будет выглядеть ?

Каждый тур я буду делать пост со всеми играми и таблицей. Я сделал веб-сайт, на котором тебе нужно будет выбрать ставки на свою игру и все, дальше остается только смотреть игру и радоваться заходам. Выглядеть будет примерно так:

 

Правила

Можете прочитать подробнее тут: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2505800.html 

 

Как участвовать ?

Пиши в комменты "Я участвую", команду за которую хочешь участвовать (ниже список свободных команд) и оплачивай взнос в 1000 рублей по реквизитам ниже:

  • Webmoney: R981493945617

  • Киви (Qiwi): 447584907177

  • Paypal:  

  • Я так понимаю можно карточкой оплатить пройдя по следующей ссылке: www.paypal.me/il1723

 

Команды/Участники:

 

 

Жду игроков!