2 мин.

КХЛ #2. Великолепная Пятерка!!!

Всем привет.

Решил запилить еще один пост про Турнир КХЛ и призвать к участию. На данный момент собралась Великолепная Пятерка, так и хочется добавить что не хватает вратаря, но хотелось бы и большего.

На данный момент 5 участников:

  • il1723 +++3000

  • hodyry +++ 500

  • Igor Kozinets +++500

  • Vidikon +++500

  • art_ural+++1000

Вот такая невеселая ситуация складывается.

ВСЕГО ПЯТЕРО!!!

Я ни за что не поверю что на Спортсе нет больше знатоков КХЛ, которые могут показать в нашем турнире все свои умения и бросить вызов Чемпиону hodyry, который в Первом турнире показал совсем таки неплохой результат, подробнее здесь: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/il1723/2206781.html, но вовсе и не думает останавливаться на достигнутом - как минимум 2 цели есть: 30 заходов и баланс 2000, ну а дальше можно и больше.

Ведь если посмотреть на сезон КХЛ, то на данный момент уже многие вещи становятся понятными.

Например большинство матчей играют на ТМ, Автомобилист мочит своих соперников уже 17 игр подряд и совсем не думает останавливаться, особенно горячо бывает в 3 периоде. ЦСКА же в отличии от лидера Востока не так ярок в игре, но 11 побед подряд тоже кое о чем говорят. Они играют максимально прагматично, пропускают меньше всех в лиге и очень неплохи в овере и буллитах.

И такие выводы можно сделать уже по каждой команде.

Для примера в турнире по НХЛ, который также стартует с 15 октября, уже ОДИННАДЦАТЬ участников!!!

А ведь НХЛ стартовала только 4 октября, там еще почти ничего не понятно, да и через месяц мало что изменится.

Вот я ни за что не поверю, что прогнозирование НХЛ, которую считают самой зрелищной лигой мира, проще и понятнее не только для специалистов, которые занимаются только НХЛ, но и уж тем более для простых капперов. Я если честно просто в шоке - 5 на КХЛ и 11 на НХЛ. Вы что серьезно???

Поэтому еще раз призываю всех тех кто прочитает данный пост присоединится к участию в турнире!!!