4 мин.

Турнир ставочников по НХЛ V. День 28. Последний шаг он трудный самый

Всем добрый день!!!

Ну как минимум для krasnosel он точно добрый. Ведь он сумел отгадать 2 ставки из 2 и вплотную приблизился к лидерам!!! Остался последний шаг, но, как известно он трудный самый.

Итак, на повестке дня всего 4 матча, из которых нужно выбирать. В двух словах, что же нам предстоит.

Чикаго на своём льду принимает Бостон

Это будет вторая личная встреча команд за последние два дня. Вчера соперники устроили настоящую перестрелку в Бостоне, забив в первом периоде уже 4 шайбы. Затем был второй, где Чикаго дважды выходил вперед, но все, конечно же, решил третий период, в котором Бостон забросил 4 безответные шайбы, реализовав два большинства в течение одной минуты и напоследок забив уже в пустые ворота.

То, что Бостон находится в отличной форме, можно увидеть, взглянув на статистику последних игр клуба, в 20 последних играх, всего 5 поражений, а в играх на выезде, в 20 последних встречах, лишь 6 поражений. Чикаго провалил этот сезон, на данный момент клуб отстаёт от зоны плей-офф Центрального дивизиона на 16 очков и, судя по игровой форме клуба в последнее время, уже ни куда не попадёт в этом сезоне. В играх дома, Чикаго также не стабилен, в 20 последних играх на родном льду, лишь 9 побед.

И вот тут встает вопрос – брать ли ставку на данный матч или нет? Если честно, то я бы не посоветовал.

Калгари Флеймз-Нью-Йорк Айлендерс

Первый матч в Нью-Йорке завершился победой «огоньков» со счетом 3:2. История противостояния насчитывает 29 поединков почти за 20 лет, в которых «Калгари» имеют большое преимущество – 16 побед и 13 поражений.

В родных стенах «Калгари» выступает не лучшим образом в текущем сезоне – 14 побед в 33 встречах. Также не самые выдающиеся результаты демонстрирует «Айлендерс» в гостях – 13 побед и 23 поражения.

Букмекеры считают, что шансов больше у Калгари, но я бы не особо спешил с выводами.

Питтсбург Пингвинз-Даллас Старз

Даллас играет от обороны и обладает сильной линией нападения, но забивает мало. Виной тому, скорее всего, игра против таких же соперников. Возможно, сегодня Даллас сыграет агрессивно, учитывая то, что у пингвинов сейчас имеются проблемы с защитной линией, в частности травмирован основной вратарь Мэтт Мюррей. Из результатов последних матчей, бэкапы не могут достойно его заменить. Питтсбург имеют очень мощную линию нападения, и пытается пропущенные шайбы компенсировать заброшенными. Имеет очень хороший процент реализации большинства (26%). В хорошей форме находится Евгений Малкин и Сидни Кросби.

Думаю, что тут очевиден ТБ, но так ли это будет, на самом деле покажет игра.

Аризона-Ванкувер

Аризона начала побеждать, команда раскрепостилась, и старается показывать свою лучшую игру. Из последних 10 игр дома, было выиграно 6. Причем были обыграны Миннесота и Анахайм. Команда стала более дисциплинировано играть в обороне, подкрепляя это игрой в атаке. Накануне проиграли Колорадо 2-5, но сейчас против домашнего Колорадо мало кто может устоять. Также на днях был обыгран на выезде Ванкувер. Все основные игроки в строю.

Ванкувер опять начал свою серию поражений. Команда старается играть результативно, но очень много пропускает. Слишком много травм свалилось на команду. Травмирован главный снайпер Брок Бэсэр, также игроки нападения Гранлунд и Бэртчи, что ослабляет атаку Ванкувера. Возможно пропустит игру основной голкипер Маркстрём. На выезде Ванкувер чаще всего проигрывает, и этот матч не станет исключением, так как шанс на плей офф потеряны и общее состояние команды оставляет желать лучшего.

Возможно, тут имеет смысл заиграть победу Аризоны.

 

Как я и говорил в начале поста – выбор будет не прост, хотя с виду победная ставка на поверхности. Для победы krasnosel необходим кэф минимум 1.88, а это вполне ему по силам.

Хотел бы пожелать ему удачи, как бы ни сложилось. Он держал нас всех в напряжении до последнего дня!!!

 

Для тех же, кто еще не изъявил свое желание принять участие в Шестом турнире НХЛ – самое время это сделать в комментариях.

У тех же, у кого имеются сомнения, пролистайте последние посты и вы сами все увидите!!!

Таблица после очередного игрового дня:

Для зрителей или как смотреть ставки игроков ?

Чтобы посмотреть ставки игроков надо зайти на веб-сайт http://flat-run.com/NewTips?tournament=204 . Там ты увидишь предстоящие матчи и ставки игроков на них, напомню что список постоянно пополняется новыми ставками, так что проверяйте обновления регулярно.

Ставки 28 дня ниже, картинка динамическая, чтобы обновить нажимайте ctrl+f5.