2 мин.

Наполи с трудом обыгрывает Дженоа

Чемпионат Италии. Отчёт о матче Наполи – Дженоа.

На седьмой минуте удалось отличиться Игуаину, аргентинец воспользовался ошибкой голкипера Дженоа, Перин отразил удар игрока Наполи, первым на мяче был Гонсало, аргентинец головой переправил мяч в ворота гостей – 1:0!

На 37 минуте Де Гузман выходил один на один с вратарем Дженоа, игрок Наполи сблизился с Перином и затем решил перебросить его, в итоге мяч перелетел также ворота Дженоа! Таким образом, неаполитанцы выиграли первый тайм у Дженоа – 0:1, команды ушли на перерыв.

наполи

 

В дебюте второго тайма отличный момент упустил Де Гузман, футболист Наполи пробивал по пустым воротам, так как голкипер Дженоа уже был отыгран, защитник гостей в отчаянном подкате выбил мяч из пустых ворот!

На 56 минуте Фальке в окружении четырех футболистов Наполи бильярдным ударом поразил ворота Рафаэля – 1:1! Через минуту прошла контратака Наполи после потери мяча футболистом Дженоа в центре поля, Кельехон пробил в перекладину! Ещё через мгновение испанец заработал для своей команды стандарт, а для соперника – желтую карточку. Сам Кальехон и пробил – мяч попал в стенку из футболистов Дженоа!

Осада ворот Перина продолжалась. На момент 62 минуты неаполитанцы подали шесть угловых у ворот Дженоа. Кальехон избежал офсайда, исполнил прострел, Перин здорово сыграл на перехвате!

На 73 минуте судья назначил глупый пенальти в ворота Дженоа! Игуаин уверенно реализовал удар с точки – 2:1! Таким образом, неаполитанцы с трудом обыграли Дженоа.

 

 

Наполи – Дженоа 2:1

Голы: Игуаин 7, 74 (с пенальти) - Фальке 56.

 

Стартовые составы:

Наполи: Рафаэл, Маджио, Стринич, Альбиоль, Кулибали, Давид Лопес, Инлер, Гамшик, Де Гузман, Кальехон, Игуаин.

Запасные: Мертенс, Бритос, Коломбо, Андухар, Габбьядини, Сапата, Жоржиньо, Себастьяно.

Дженоа: Перин, Эденилсон дос, Антонелли, Де Майо, Бурдиссо, Ронкалья, Ринкон, Бертолаччи, Фальке, Фетфатцидис, Перотти

Запасные: Куцка, Ламанна, Рози, Лестьенн, Иццо, Стураро, Ньянг, Соммарива, Мандрагора.

 

Источник: Прогнозы и ставки от iBet

 

Подписывайтесь на наше собщесто:

• ВКонтакте: vk.com/club64701220

• Твиттер: twitter.com/iBetCompany

• Биржа прогнозов и ставок: Betonsuccess

 

счетчик