3 мин.

Герои моего детства

Сегодня мне пришло извещение с почты о том, что прилетела моя посылочка из Америки с винтажными духами Opium от YSL. Я так обрадовалась, так обрадовалась! Я за этот аромат родину продам, а тут все-таки винтажик дошел до жопы мира, Сибири:))) Ну я намылила уже свою жопу и пошла на почту. Захожу, а там очередь начинается где-то с двери. Ну, я думаю, мне ж посылку только получить, а не за квартиру расплачиваться, а вот и хер - и в это окно была очередь. Какая-то телочка из юстиции Октябрьского округа решила разослать около 50 заказных писем (как бы вы понимаете, какой это ад и пиздец!). При этом мы просили телочку сделать так, чтобы, типа пусть она 15 писем отправит, потом одну посылку примут или выдадут, а потом она еще 15 отправит и т.д. Но это ТП отказалась, ссылаясь на то, что она вся больная и у нее вообще грипп, и температура, и ей хочется побыстрее расправиться со своей работой и пойти домой, лежать воронкой кверху и пердеть в потолок!

И тут я вспомнила, что у меня в сумке с собой книга, которую издал наш великий и бессмертный Леня Полежаев "60 Хоккейных Лет", которую я почитываю, когда в марштруках и автобусах катаюсь по делам. Я понимая, что мне придется минут 30 потусить в очереди, достала ее из сумки, затем снова надела плеер, включила моего секси Райана Стара и углубилась в чтение.

И вот читаю я, читаю, слушаю музычку и дохожу до сезона "2001/2002", начинаю вспоминать такие теплые воспоминания о нем. Как я любила Сашу Сергеева, а он меня, конечно, нет. Он слал меня на хуй и говорил, что меня сильно головой роняли в детстве:)) Потом, конечно, когда моя грудь стала 4 размера, он очень пожалел о своих словах, но тогда он слал меня нахуй. А я так его любила, так любила! Я даже ради него ходила играть в хоккей на коробку нашу местную. Меня все время ставили на ворота, потому что играть я толком не умела, но ловила неплохо (к тому же мы играли теннисным мячиком, схватить им по роже было не так уж и больно). Так вот я стою и слушаю моего секси Райана, попутно придаваясь чудесным воспоминаниям, как тут на тебе - 58 страница и я вижу ЭТО:

Я даже глазам своим не поверила. Смотрю сразу рядом, нет там уже про другое. Я еще раз проверила странички, может нечаянно две склеились - нет, хер, следующая 59. Я прям от охуевания аж онемела. Вы спросите в чем проблема? Проблема, чуваки, в том, что самому шикарном, остроумному и красивому вратарю "Авангарда", рекордсмену матчей на ноль, проведенных в нашей команде - Александру Вьюхину, а также крутейшему нападающему, кумиру моего брата без которого "Авангард" бы не был "Авангардом" - Дмитрию Затонскому - УДЕЛЕНА ОДНА ПОЛОВИНА ЕБАНОЙ СТРАНИЦЫ!!!!!!!!!!! ЕБАНАЯ ПОЛОВИНА СТАРНИЦЫ!!!! БЛЯТЬ МНЕ ДО СИХ ПОР НЕ ХВАТАЕТ ЗЛОСТИ!!! В этой сраной книге больше 300 страниц, исписанных кое-где откровенно никому неинтересной херной, вместо того, чтобы написать о действительно достойных игроках. Потому что таким игрокам "Авангарда", как Вьюхин и Затонский - надо уделять даже не страницы, а целые ЕБАНЫЕ РАЗДЕЛЫ!!! Зато какому-то Виктору Иванову из богом забытого "Аэрофлота", они уделили половину страницы, да таких примеров, на самом деле, целая книга, бля!

Я до сих пор в такой ярости! Ну как так? Сушинскому деферамбов напели, а вот реально крутым мужикам, тем, кто действительно делал Авангард Авангардом всего половинку странички! Это просто позор!:((( В общем, "проснитесь, вы срете!"...