2 мин.

6 матчей АПЛ

Борнмут – Бернли. 

Борнмут эффективен, но только в полном боевом составе. Ходят слухи о том, что матч пропустят Дефо и Станислас. С самого начала чемпионата Эдди Хоу, с трудом, но последовательно и тонко настраивал созидательную игру своей команды. Ему пришлось долго ждать выздоровления Станисласа, игровой формы Дефо, взросления Айба и поиска себя Уилсона и Кинга. Все, как бы, срослось нормально, но слишком тонко. И не откажусь от убеждения, что связка центральных защитников Аке с Куком, так и осталась самой ненадежной в моем рейтинге дырявости, не принимая во внимание, последние приличные результаты. Гости, на мой взгляд, играют на много быстрее и опаснее в атаке, хоть и примитивнее, но и в обороне куда надежнее, и вообще, хоть и повторюсь, но Бернли на своем законном месте в таблице АПЛ. Бернли с (0)! На фото Крис Вуд, на гол которого, вся надежда в этом матче.

Арсенал – Хаддерсфилд. 

В конкурсе прогнозов на АПЛ под патронажем уважаемого il1723, тащу, как раз, Хаддерсфилд, и поставил на обе забьют и гости не проиграют. Но признаюсь, что конструктивных аргументов в пользу такого исхода предъявить не имею. Ставка, скорее, от эмоций, которые вызывает невнятная игра Арсенала, но это в сравнении с командами топ, и справедливости ради, следует признать, что Хаддерсфилд не из того списка и домашний Арсенал им не по плечу. При условии, что гости и на третий день после матча с МС выдадут свой максимум, можно рассчитывать на достойный футбольный итоговый счет в пользу Арсенала. Ставлю на гостей с (+1.5). 

Челси – Суонси. 

Суонси, просто, обязаны любой ценой цепляться за результаты в каждом матче, не взирая, на ранг соперников. Конечно, это не значит, что у них есть шансы против Челси, но манерничать и применять избирательный подход, сдавая бесперспективные игры, уже нет возможности. Надеюсь, что такие расклады стимулируют гостей на подвиг и помогут избежать разгрома, что не противоречит интересам Челси. Суонси (+1.5). 

Эвертон – ВХ. 

Матч между двумя командами-катастрофами. Считаю, что здесь, определяющим результат, станет фактор своего поля. Посмотрим, но отчаянное положение, в котором находятся хозяева, может стать катализатором и серьезного выхлопа эмоций в домашней игре с бестолковым, по сути, ВХ. Хочу рискнуть и поставить на Эвертон (-1.5). 

МС – Саутгемптон. 

Надо ковать железо, не отходя от кассы. Ставка на счет в матче Хаддерсфилд – МС зашла, и раз поперло, то вот еще одна! Счет матча 4-1. 

Сток Сити – Ливерпуль. 

Слишком велики скорости, на которых летает Ливерпуль, но невероятно опасны стандарты, которые умеет исполнять Сток. Победа Ливерпуля и тотал угловых > 10.5.