1 мин.

Брайтон - КП Лестер - Тоттенхэм Уотфорд - МЮ ВБА - Ньюкасл

Брайтон - КП 

При упоминании слова "Брайтон" начинаю сильно болеть в буквальном смысле! Почти все мои ставки на события с их участием ушли в мусор. Обидно еще то, что так и не удалось понять каким образом Брайтон оказался на 9 место в таблице? По сути, на поле шевелятся только Бруно, Гросс и Нокарт. Каял и Хемед пока только призраки, и Мюррэй, нет-нет да тряхнет стариной. Не в обиду этим бойцам, но середина таблицы АПЛ это уже слишком. КП абсолютный антипод. На бумаге по составу они мощнее, а с учетом качества и содержания последних двух игр, пусть и домашних, они точно не самые худшие в лиге. Тревогу вызывает постоянная ротация в линии защиты, но в остальном на игру КП приятно смотреть. Опуская детали, скажу, что КП более чем способен обеспечить Брайтону характерный грохот при неизбежном падении вниз по таблице. КП с (0)! 

Лестер - Тоттенхэм. 

Ставить буду на победу Тоттенхэма (-1). Объективно оценить ворох противоречивых факторов привязанных к этому матчу мне не удалось. Уверен, лишь, в одном, что Тоттенхэм, во многом лучше Лестера, и умеет круче играть в футбол! 

Уотфорд – МЮ. 

Руки чешутся зарядить против МЮ! Но нет, лучше притормозить и не поддаваться эмоциям. Слишком велика цена результата этого матча для Мауринью, и я больше чем уверен, что он положит все клубные и командные ресурсы, но добудет уверенную победу. Тайм – матч П2П2! 

ВБА – Ньюкасл. 

Есть причины по которым Ньюкасл чуть сдал, но Бенитес способен преодолевать сложности, именно, конструктивной работой над ошибками и игровыми проблемами. ВБА нужна только победа при том что Ньюкаслу достаточно не проиграть. Склоняюсь к тому, что Бенитесу будет легче чем Мегсону обеспечить обозначенный результат. Ничья.