1 мин.

Динамо Минск vs Сибирь,на ком поднять бобла?

Динамо принимает Сибирь. Что мы знаем об этих командах?

Минчане в прошлом сезоне выглядели,скажем не очень. Что изменилось перед стартом сезона 18-19? Ровным счётом ничего! Кроме нескольких на первый взгляд классных приобретений. Бо Беннетт, Теему Пулкинен,братья Костицыны,Кирилл Готовец,Артем Артёмов,Максим Парфеевец. Плюс ещё и топ вратаря сохранили,Йонас Энрот  в том году играл ,в отличии от всех остальных. По именам у Динамо состав способный попасть в топ-8 запада. Но,на деле команда играет отвратительно,лишь изредка показывает тот хоккей,который хотят видеть болельщики и руководители клуба.

У Сибири дела обстоят ещё хуже,в межсезонке основной вратарь подписался с Ярославлем.И с финансами беда какая-то. У команды 11 поражений на старте чемпионата. Любое поражение бьёт по самолюбию профессионального спортсмена,а у Сибири их 11 подряд,вы только представьте насколько они злые и голодные до побед. На прошлой неделе произошла смена главкома, место Владимира Юрзинова занят Александр Андриевский,который умеет работать с командами из середины таблицы.Думаю за этот короткий период пребывания в должности он уже успел дать своим игрокам понять чего он них ждет. Динамо соперник который может покориться сибирякам,это точно!

Считаю что нас ждёт закрытый хоккей,соперники будут ловить друг друга на контратаках. Все же отдаю свой голос за Сибирь,они обязаны побеждать в Минске и ехать в Подольск со вкусом победы.

 Самые выгодные ставки на этот матч,по моему мнению:

Х2 за 2,04 

Победа Сибири в матче за 3.01