2 мин.

Галопом по Европам. ЦСКА - Спарта

Ставки из нашей группы ВК

28.07 19:15 Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. 3-й квалификационный раунд. Турнир Сильнейших. Угловые. ЦСКА - Спарта: ТБ 9 (БЕТ365) 1000 у.е. 

После появления росписи, такая ставка должна появиться и в других конторах. В частности, в бетсити. Теперь коротко о таком выборе. ЦСКА постарается сделать задел перед ответным визитом в Прагу, а "Спарта" постарается разжиться забитым мячом на чужом поле. В матче, где забить постараются обе команды, мы вправе ожидать много ударов, прострелов с фланга, рикошетов, проникающих передач и активную игру крайних полузащитников. В общем всё то, что обычно способствует большому количеству угловых ударов. Армейцы постараются сыграть в атаке также остро, как это было, к примеру, в недавнем матче против "Рубина". Тогда, к слову, "красно-синие" 13 раз подавали мяч от углового флажка. "Спарта" делает упор на игру флангами, а в атаке у чешского клуба играют быстрые форварды, которые при приеме мяча также любят смещаться на фланги и от туда делать проникающие передачи на набегающих игроков. Думаю, что такая ставка вполне оправданна и логична. Добавлю сюда, что матчи квалификационного раунда Лиги чемпионов все команды проводят на своем максимуме, отсюда примерно в 80% поединков подается больше 10 угловых за матч. Надеюсь, матч ЦСКА - Спарта попадет как раз под эту статистику. А вообще, пожелаем сегодня ЦСКА удачи!

28.07 19:15 ЦСКА Москва - Спарта Прага. Кто получит больше желтых карточек с учетом форы: Спарта Прага (0) кф. 1.55 (Марафон) 1000 у.е. 

"Спарту" нельзя назвать грубой командой, но за гранью фола некоторые футболисты этой команды действовать любят. Неуступчивость в каждом единоборстве - это вообще олицетворение нынешней "Спарты". В 1-м туре чемпионата Чехии пражская команда получила сразу 4 карточки жёлтого цвета. Против ЦСКА гостям придется много обороняться, прессинговать, а в центре поля у "Спарты" есть свой Вернблум Лукаш Ваха (на фото). Армейцы в этом плане должны сыграть очень дисциплинированно, для них еврокубковый поход только начинается и каждое предупреждение может отразиться в дальнейшем. Гостям же любой ценой предстоит цепляться за результат. Можно также сыграть тотал больше 1.5 ж.к. "Спарты" за 1.45 в бетсити.

Банк раздела "Галопом по Европам" (при фиксированной ставке в 1000 у.е): 17710 у.е. (начальный банк 20000 у.е.)  +3=2-4

Общий банк блога (при фиксированной ставке в 1000 у.е): +6130 у.е. (+57=16-27)

Больше прогнозов ищите в нашей одноимённой группе вконтакте