1 мин.

Rookies не будет!

То есть Rookies таких ребят,например,как:Якупов,Гальченюк,Тарасенко,Юбердо,Конахер,Григоренко,Грэнлунд,Джастин Шульц и многих других молодых дарований мы не увидим до самой осени. причин не назвали,но по всей видимости отмена произошла из-за плотного графика игроков.Регулярка укорочена до 48 игр,ребятам будет просто некогда подписывать сотни карт со своим изображением.

Более того,обе компании решили отменить несколько своих знаменитых продукций. В частности,Upper Deck объявила о том,что в этом сезоне коллекционеры не увидят следующие продукции:

2012-13 NHL SPx

2012-13 NHL Upper Deck Series 2

2012-13 NHL Ultimate Collection

Panini,в свою очередь,также отменила релизы некоторых своих продукций,включая элитную коллекцию "Dominion".

Впрочем,отмена продукций со строны компаний не стала уж такой неожиданностью. Ведь сейчас в хобби правят балом карточки новичков,а раз таковых не будет до осени,то и выпускать без них дорогостоящие в производстве коллекции не имеет смысла.

Что в итоге? Есть время у коллекционеров залатать дыры в своих коллекциях,покупкой нужных экземпляров. Либо есть время подкопить деньжат к следующему сезону. А деньги действительно могут понадобиться. Вы только представьте,насколько сильным будет состав карт новичков в продукциях следующего хобби-сезона! А ведь к ним могут присоединиться еще такие RC с предстоящего драфта,как: Монаган,Друин,Сет Джонс,Барков,МакКиннон и другие многообещающие товарищи.

Не знаю,честно говоря,как сильно ударит такое количество карт талантливых молодых вундеркиндов  по ценам на коробки различных коллекций в слудующем сезоне,но коллекционеры должны быть готовы к искусственному взвинчиванию цен от интернет-ритейлеров.

Всем спасибо за просмотр! Комментарии приветствуются!

Если есть какие-либо вопросы по хобби-задавайте,всегда отвечу!