ЦСКА выиграл первый бой в Питере. Победная шайба была заброшена на 103 минуте матча!

СКА и ЦСКА сразились в равной битве в первом матче финала Западной Конференции Кубка Гагарина Континентальной Хоккейной Лиги. Матч закончился победой Армейцев из Москвы со счетом 3:2 в 3-ем овертайме! Победная шайба была заброшена на 103-й минуте!

Кубок Гагарина | Игра ЦСКА – СКА заняла пятое место в рейтинге самых ...

В самом начале матча команда Федотова сумела выйти вперед, счет голам в этой серии открыл Мамин Максим. Во втором периоде команде Романа Ротенберга удалось сравнять счет на табло, и даже выйти вперед. Свои моменты реализовали Гребенщиков и Никишин .

СКА — ЦСКА: счет матча 3:1, обзор голов — Хоккей — LiveSport.Ru

К началу 3-ого периода счет был 2:1, в конце 2:2. На последних минутах заключительной 20-ти минутки свою клюшку удачно подставил нападающий столичной Команды Каменев Владислав, тем самым сравняв счет в матче.

СКА сравнял счет в полуфинальной серии Кубка Гагарина, 31 марта 2018 ...

На выяснение отношений в дополнительном времени командам понадобилось 43 минуты, решающую шайбу в этот вечер забросил атакующий ЦСКА Нестеров Никита. Армейцы из Москвы выигрывают первый матч серии, дальше больше.....

ЦСКА полностью переиграл СКА в первом матче серии – Московский хоккей

Следующая игра состоится 4 апреля в 19:30 по московскому времени. И помните, все только начинается....