1 мин.

Введение в специальность

Мысль завести свой блог на Трибуне у меня была давно, но все как-то руки не доходили. И вот, слегка разобравшись с учебой, я-таки это сделал.

Когда я выбирал любимых спортсменов и добавлял их в свою ленту, я удивился, не обнаружив тега «Сергей Рутенко» на данном сайте. Зайдя же в раздел «гандбол» я был просто шокирован. Я конечно все понимаю, что это далеко не мейнстримовый вид спорта, но не настолько же. НИ ОДНОГО блога нет о ручном мяче. Не верится, что этот вид спорта абсолютно неинтересен пользователям данного сайта. Без промедления было решено исправить это досадное недоразумение. К тому же уже 11 января в Испании стартует чемпионат мира, где примут участие сборные Беларуси и России. Сразу отмечу, что сам я из Минска, поэтому блог будет явно с белорусским акцентом, но про Россию и другие страны забывать не будем.  

Пока что до конца я не представляю, в каком именно формате будет существовать этот блог. Постараюсь обозревать наиболее значимые события в мировом гандболе. Начнем с чемпионата мира, а дальше видно будет. В ближайшие дни ждите анонса и представления участников планетарного первенства.

Надеюсь, вам понравится затея такого блога. Высказывайте в комментариях свои замечания и пожелания.

Если для вас «шесть-ноль» – это не только максимальная оценка в фигурном катании, если вы знаете за какого белоруса в 2009 году «Барселона» выложила €1,2 млн, если для вас 60 см в диаметре  вполне достаточно, то подписывайтесь на наш блог!