2 мин.

Итоги десятой недели Н2Н НБА 2012-2013

Приветствую Вас други впервые в 2013 году!))

Если остановится на результатах, то стоит отметить поражение Дрога, кроме того неожиданно оступился СЮС, у которого прервалась длительная победная серия! Листопада  поздравляю со второй победой и наконец таки он сдвинулся с последнего 26 места!! В центральном матче туре Валенсия добился положительного результата в матче с Периковым. Край продолжает бомбить всех и вся, теперь в жертвах я сам)))

Кардинальных изменений в таблице нет. Стоит отметить прогресс Вовы Беляева, который после неудачного старта приближается к топ 10. 6 побед в последних 7 матчах, сильно! Виктор после хорошего старта, скатывается все ближе и ближе к середине турнирной таблицы.. В целом, лидер один и за ним уже двое преследователей с дефицитом 3 очка..

Думаю можно и без результатов, их можно увидеть в промежуточных итогах от Дэна.

Перейдем к тем, кто отличился на этой неделе:

"Лучший матч недели" - "очень скромно" Sayrus777 vs Sir Antonio. Борьба до последнего дня и последнего игрока. Спасибо Край за суперскую битву, хоть и проиграл, но сражался как мог до последнего)) 

"Самый результативный бой" - sousse vs $cous. Даже 590 было не достаточно моему коллеге по блогу чтобы оформить победу, да и такое бывает..sousse сумел набрать целых 602 очка, в сумме  парни выдали нереальные 1192 очка.

Минимальный результат показали ruskass и Tom Sawyer. Здесь игра тоже была на тоненького, второй сумел удержать преимущество в 4 очка, но в тотале они набрали лишь 934 очка.

Разгром в этот раз оформил не СЮС, а лидер турнира Агрохим!! Победа над одним из аутсайдеров с разницей 134 очка!

Тройка лидеров по итогам тура:

1. Вова Беляев - 626 (БРАВО!!)

2. sousse - 602 

3. $cous 590.