4 мин.

Анонс девятой недели Н2Н НБА 2012-2013

Треть дистанции позади, в основном fantasy турнире определились лидеры, а тем от кого они ушли в отрыв остаётся решать локальные задачи, такие как победа в болельщицкой лиге или в очередном туре Н2Н турнира, где всегда есть возможность обыграть фаворита. Чем не повод для радости. На этой неделе нас ждут следующие соперничества:

 

Sayrus777 AGROHIM

Sayrus, наэксперементировавшись с непопулярными игроками, эту неделю начал с покупки хиксона и дюранта, без которых в ближайшие 3 недели рискнут играть немногие. AGROHIM затарился космонавтами лином и харденом, взял бы и третьего (смита), да лимит не позволяет, пришлось брать диопа. Не будь он таким дешёвым, получил бы приз за оригинальность. Исход этого противостояния решат дюрант, джек и хиксон с харденом, лином и ли.

Anar13Sir Antonio

Anar взял тех же хиксона и дюранта, Sir Antonio, выбирая между дюрантом и джеймсом сделал выбор в пользу последнего, кроме того взял барнса, который не спешит сбавлять обороты и ввиду плотного календаря на ближайшие 2 недели видится удачным приобретением. В этой паре соперничать будут дюрант, грифин и кидд против карри, ли и джеймса.

PanafidenkoVladimka

Panafidenko пока без хиксона, но не без дюранта. Для осуществления данных трансферов пришлось ещё сменить дениэлса на стекхауса, который уже успел залезть в минус. Vladimka же взял хиксона и двух ракетчиков, у которых самый сытный календарь на ближайший месяц. Ростеры соперников очень контрастные, из общих игроков только пара трупов, что-то предсказть чрезвычайно сложно.

Константин Периковunstoppable

В декабре закупались воинами, на январь в моде космонавты. Пока в каждой паре кто-нибудь берёт хотя бы одного хьюстонца. unstoppable взял дюрента и смита, Константин пока к заменам не прикасался. Энтони, данкан и 3 трансфера против дюранта и варежао. Хотя рискну предположить, что послезавтра составы будут различаться ещё меньше.

soussevova.belyev

И здесь на смену воинам пришли космонавты, точнее один (харден), помимо которого sousse взял хиксона. vova вернул джеймса и взял сендерса с барнсом. Таким образом многое в этой паре решат варежао, данкан и харден с одной стороны против тёрнера, карри и вучевича с другой. 

DMasterВаленсия

DMaster возлагает свои надежды на вейда, ради которого пришлось расстаться с киддом и взять на его место мориса. Оба уже наказывают его за это. Валенсия трансферы ещё не делал, видимо как и большинство обладателей энтони ждёт четверга. Здесь соперничество сводится к дуэли ли, парсонса и вейда против данкана, хиксона и нетронутых трансферов.

valery.66$cous

Меня моя команда устраивает, поэтому жду конца недели, чтобы выловить лишние матчи данкана. Соперник взял пару из маями. Здесь бош, фарид и карри против дюранта, хиксона, кидда и трёх трансферов. 

oksAlex G 1991

Вейд, потихоньку возвращаясь на прежний уровень, набирает популярность. Хотя скорее в этом виноват календарь, мало кому на этой недели предстоят 4 матча. Вобщем oks взял вейда и, также как и Alex ждёт четверга, чтобы сменить энтони на дюранта. Исходя из этого вырисовывается противостояние вейда и данкана с теми, кого возьмёт Alex, чтобы высвободить у.е. на дюранта.

ruskassVictor77

Victor вернул дюранта, на что ruskass пока не ответил. Действия ruskass'a в большей мере и решат исход этого противостояния, хотя у Victor'a на это есть противодействие в виде одного припасённого трансфера.

ListopadDrog

В этой паре также ждут дюранта к четвергу, а пока Listopad по традиции решил быть оригинальным и взял близнеца из бруклина, который как и вся команда провалил матч с бостоном. Фарид, хилл и лопес против кидда и тех кого возьмёт Drog, чтобы высвободить у.е. на дюранта.

wvcTom Sawyer

А вот выдет варежао и все кто его слил об этом пожалеют. По крайней мере я в это верю. А wvc нет. Он кроме вучевича взял хардена и кидда. Tom также основательно перетряхнул состав. Теперь у него есть кроуфорд, фарид и тот же харден. Все замены сделаны, а потому джеймс, вучевич и хиксон в противостоянии с дюрантом, хорфордом и фаридом по большей части и решат судьбу трёх очков для этой пары. 

GRODENGEN -   Столица юга страны

 GRODENGEN уже третий тур кряду будет участвовать в центральной встрече тура. Многие разменяли одну игру дюранта на 4 у энтони. Среди них и оба участника этой встречи. Но щикарная игра грифина заставила GRODENGEN'a позабыть о дюранте. Таким образом исход битвы титанов призваны решить грифин и дюрант.

POLONSKIYNurik

POLONSKIY так же остался под впечатлением от игры парусников и взял кроме грифина ещё и барнса, Nurik истратил замены на хиксона, сендерса и сафолошу. Грифин и варежао против ли и дюранта, в их противостоянии кроется интрига в этой паре.

На этом у меня всё, успехов всем!