3 мин.

Анонс восьмой недели Н2Н НБА 2012-2013

Позади седьмая неделя, по ходу которой кому-то повезло больше, кому-то меньше, но все удачи и разочарования пора бы уже забыть и начать строить плана на эту неделю, 3 свежих трансфера к этому располагают. В этом туре нас ждут следующие противостояния: 

Anar13 - Sayrus777     

Оба соперника вступают в неделю без дюранта. Календарь воинов заставил Anar'а взять в пару к ли ещё и карри. Sayrus'у не хватило на карри и он взял другого PG из окленда. Ли, карри и рендольф против энтони, варежао и веста решат судьбу этого соперничества. Кроме того у каждого противника осталось по одному трансферу, а у Anar'a ещё и солидный баланс на усиление в середине недели.                         

Panafidenko - AGROHIM 

Panafidenko не стал оригинальничать и взял всю неделю просившихся в его состав кидда и николсона, AGROHIM также не стал затевать кардинальных перемен и сменил неудачно проведших неделю трупов, взяв барнса, дениэлса (хотя данливи вроде на подходе уже) и догоняющего мура по популярности николсона. Здесь всё сводится к противостоянию лава, кидда и парсонса с связкой из ГС (ли и карри) при участии барнса. Но у Panafidenko также припасён один трансфер и тыщёнка на середину недели.

Константин Периков - Sir Antonio

Константин тоже взял кидда и николсона и оставил одну замену и тысячу в балансе на будующее. Многие замышляют какую-то крупную аферу в середине недели. Sir Antonio свои планы пока не материализовал. В этой паре ли и джеймс с энтони будут соперничать с карри и форвардами Sir'a Antonio.

DMaster - unstoppable

И тут один трансфер и порядка тысячи у.е. осталось у Dmaster'a. Коллективно что-то надумали сегодня участники турнира. Оба взяли кидда и николсона, unstoppable помимо этого взял барнса. Составы соперников рознятся не сильно, всё решат кроуфорд и парсонс с одной стороны против младшего газоля и барнса.

valery.66 - vova.belyev

В личном соперничестве valery и vova будут пытаться выбраться из болота нашего турнира. Пока сделано по два трансфера: оба взяли по представителю орландо (как и многие сегодня) и бледсоу с моррисом соответственно. Таким образом андерсон, фарид и бледсоу здесь потягаются с хиксоном тёрнером и киддом. Кстати в составах обоих команд пока нет ни джеймса, ни дюранта.

oks - Валенсия

В этой паре трансферы пока не делали и что-то большее сказать сложно. Составы наполовину одинаковые, а после замен могут стать ещё более похожи.

ruskass - $cous

Ценой лишних замен я всё-таки вырвал победу в прошлом туре, но при этом трансферно истощился. Так что на этой неделе будет тяжело. Пока сменил не оправдавшего надежд итальянца на дюранта и взял наиболее подходящего по деньгам хилла. Соперник пока затаился. Дюмаю что в моём соперничестве с ruskass всё решат дюрант, хилл и возвращающийся из командировки хиксон против ли и возможно тёрнера с фелтоном (если дотянут до конца недели).

Listopad - Alex G 1991

Listopad себе не изменяет и по прежнему удивляет соперников своими трансферами. На этот раз пекович и наш общий друг хилл пополнили его ростер. Alex отложил трансферы на завтра. Хилл, фарид и пекович против карри, ли и трёх замен.

wvc - Victor77

В этой паре ясность наступит только после замен Victor'a.

GRODENGEN - Drog

GRODENGEN второй тур кряду участвует в центральной встрече тура, на этот раз постарается не отпустить располагающегося на пъедестале Drog'a. Единственную пока замену в этой паре сделал Drog, сменив мо на кидда. Исход этого противостояния будет зависеть от последующих замен.

POLONSKIY - Tom Sawyer

Две самых непохожих команды сойдутся в этой паре. Все трансферы уже сделаны, а из общих игроков один сэндерс.

Nurik Столица юга страны

СЮС наконец-то избавился от висевшего с самого начала в его команде и уже давно отчисленного хиггинса и укрепил и без того грозный состав киддом. Nurik свои замены ещё не использовал. В этой паре многое будет зависеть от лава, джеймса, варежао и оставшихся трансферов Nurik'a. СЮС будет надеятся на джорджа, пару воинов и хиксона.

sousse - Vladimka

Ещё одна пара, где трансферы береч не стали. Из значимых пополнений кидд и хорфорд, остальное - операции с мёртвыми душами. Данкан, джеймс и варежао против хорфорда, энтони и вейда, таков расклад сил на эту неделю.

Закончить этот пост хочу не только пожеланием удачи всем кто его прочитает, но и поздравлением кумира детства с днём рождения. Думаю Валенсия ко мне присоединится. Ностальгия нахлынула когда увидел Сантьяго.