Онлайн... почти

Вот "смотрю"(это громко сказано, т.к. все моё смотрение ограничивается втыканием в ЭТО:) сейчас матч Мемфиса с Кавалеристами и хочется взять да и настучать по башне кому-нибудь из своих. Не кому-то за какие-то грехи, а просто так, в целях профилактики.  Смотрю я на Кливленд и понимаю, команда слила 24(точно не помню) матчей подряд, а нашим пока что вкачивает. И не то чтобы сильно, но все ближе концовка, а рывка по сокращению постоянного пятиочкового отставания нет. Вроде бы и наши в хорошей форме сейчас, но видно, что просто-напросто расслабили булки перед слабым соперником и хотят повторить участь конца ноября.

ИИИХХХААА

Пока я писал "разгромный" первый абзац, наши удальцы вышли вперред на целых 3 очка... НО чувствует моя ж... это еще не конец, так что вы пока все спите(:, а я буду дальше втыкать в ЭТО, параллельно смотря "Теорию большого взрыва".

А вот и радостная новость, Портленд продул Индиане и мы можем сравняться с ними по разнице побед и поражений, УРА товарищи. А наши тем временем собрались и ведут в 4-ой четверти 11-0.

В стане соперника сегодня обьявился супермэн, но не тот который из Орландо, а местный - Джей Джей Хиксон. Он вплотную подобрался к тридцатнику(29)+11 подборов.

Наши же за 5 мнут до конца матча ведут 12 очков и все наращивают свое преимущество. Гости в четвертой четверти(судя по моему методу смотрения) сбились на броски из под кольца, что впрочем никак не помогает им в сокращении отставания.

Спортс.ру упирается и никак не желает мне предоставить статистику Хиксона, выдавая вот это:

Фэнтэзи НБА тоже "педалит" :( Ну и ладно, но помнится и в ноябре он(Джей Джей) нам "раздал" нормально.

Матч тем временем подошел в концу, мы победили со счетом 111-105. Хиксоновским 31+15 у нас нашелся не менее внушительный ответ 28+13 у Зибо, да и Гей с Конли перешагнули 20-очковый рубеж(26 и 21 соответственно), а Янг к нему вплотную подобрался(19). С победой вас, мои спящие друзья :)