1 мин.

Футболисты «Сатурна» ответили болельщикам самарского клуба

Футболисты подмосковного «Сатурна» ответили на открытое письмо болельщиков самарских "Крылышек":

"Дорогие фанаты "Крыльев"! Для нас вы всегда будете своими, всегда будете родными и дорогими.

Да, мы помним то удивительное время, проведенное в самарском клубе. Те сумасшедшие удары, дриблинг, страсть и кураж, подкаты и... откаты, премиальные и "серые" зарплаты, в результате чего ваш клуб был доведен до банкротства и отчаяния.

Все зависело от нас, когда ваш клуб приезжал к нам в Раменское (встреча закончилась со счетом 1:1, - прим. ред.) Что же вы не обратились к нам тогда, когда мы спокойно за отдельную плату могли вам подарить три очка, и сейчас бы вы наслаждались атакующей и привлекательной игрой своей команды, не боясь вылететь в пердив.

Хорошо, попробуем помочь вам и вашему воскресшему клубу. Но это будет нелегко небесплатно, поскольку много сил было потрачено в уходящем сезоне. Попробуем что-нибудь сделать, проявить все те хорошие качества, которые вы перечислили в своем письме к нам. Талант проявим, его не пропьешь. А честность, страстность, самоотверженность, характер и достоинство будут измеряться суммой переведенных денежных средств на указанные ниже банковские реквизиты:

Получатель: Региональная общественная организация "Клуб болельщиков ФК "Сатурн" МО. Расчетный счет: 40703810300200142661 в Центральном филиале Банка «Возрождение» (ОАО) г.Москва. БИК: 044525181. Корреспондентский счет: 30101810900000000181. Наименование платежа: Андрею Каряке, Марко Топичу, Петру Немову и Бенуа Ангбва на покупку пива и аренду сауны.

Чтобы не ошибиться, скачайте платежную квитанцию с официального сайта "Сатурна" http://www.saturn-fc.ru/files/images/pd4kvi.doc

Поторопитесь, банковские переводы по России идут от 1 до 3 рабочих дней. Будет лучше и надежнее, если копии платежек вы сразу пришлете на e-mail, указанный на сайте "Сатурна". И простите своих кумиров, если кто-то из нас вдруг усомнился, что настоящие поклонники нашего таланта могут не осуществить банковский перевод."

Данное письмо передано блогу "Вести из футбольного подполья" банщиком "сатурновской" базы в Кратове.