Ломаев, Горшков, Евгеньев, Гапонов, Бейл, Костанца, Витюгов (Бабкин, 88), Ежов (Рассказов, 78), Гарре (Коваленко, 78), Рахманович (Писарский, 62), Цыпченко (Зуев, 88)

«Оренбург»

Сысуев, Сиваков, Перес, Стаматов (Гойкович, 90), Эктов, Вера, Флорентин (Полуяхтов, 84) Башич (Титков, 84), Мансилья (Обухов, 90), Ковалев (Марин, 73), Воробьев

Голы: Цыпченко, 8 (1:0), Воробьев, 30 (1:1)

До матча

Набрав лишь одно очко после весеннего рестарта Чемпионата, «Крылья» подошли к матчу с «горожанами» из Оренбурга в боевом настроении.

Помимо всего прочего, интрига матча заключалась в том, забьет ли Владимир Писарский в ворота своей бывшей команды, в которой он выступал под фамилией Сычевой.

Но в этот раз по причине травмы Писарский остался в запасе

Что же касается команды гостей, то туром ранее  ФК «Оренбург» победил на своем поле столичный «Спартак» со счетом 2:0, расположившись в середине турнирной таблицы.

Ход матча

На острие атаки хозяев поля с первых минут действовала пара форвардов Рахманович-Цыпченко

Впереди у гостей расположился Воробьев, которого из глубины поддерживали Мансилья.

Как и следовало ожидать, матч начался атаками хозяев поля, но Цыпченко оказался в офсайде.

В ответной атаке Воробьев рвался к воротам, но не добрался до мяча.

На восьмой минуте Горшков точным пасом вывел Цыпченко к воротам соперника, которому оставалось лишь не промахнуться, 1:0!

Гости тут же пошли вперед, заработав корнер, но подача оказалась неудачной.

Хозяева поля тут же  ответили своим корнером, но удар Рахмановича был неточным.

Игра проходила на встречных курсах, и на исходе получаса игры Воробьев, Сыграв в стенку с партнером, ударом из-за пределов штрафной сравнял счет. Тридцатая минута, 1:1

Уже в следующей атаке Ежов сначала попал в перекладину ворот гостей, а затем его прострел в штрафную замкнуть  никто не успел.

Концовка первого тайма  прошла под диктовку хозяев поля, но Рахманович снова пробил мимо ворот после подачи корнера.

После перерыва подопечные Осинькина продолжили идти вперед, но игра в атаке оставляла желать лучшего.

Что же касается гостей, то Ковалев вполне мог наказать хозяев поля за расточительность, но пробил  мимо ворот.

На исходе часа игры на поле в составе хозяев  все-таки появился Писарский, заменив Рахмановича.

Хозяева поля подают  два угловых подряд, после которых Сысуев спасает свою команду, парируя удар Цыпченко.

Тренер  гостей Личка ответил появлением на поле аргентинца Марина, заменив Ковалева.

Концовка тайма опять осталась за хозяевами. Сначала Сысуев спас команду после удара  Костанцы, а затем парировал удар Писарского, вытащив мяч из-под перекладины.

Итог: ничья, не устроившая никого.

«Крылья» по итогам этого тура занимают двенадцатое место в турнирной таблице, ФК «Оренбург»-седьмое.