Лантратов, Григалава, Идову, Тихий, Набиуллин (Мирзов, 46), Боженов, Волков, Глушаков (Филин, 85) Кухарчук (Садыгов, 80), Сабович (Магомедов, 46), Руденко (Главчич, 61)

«Крылья Советов»

Ломаев, Гапонов, Горшков (Липовой, 86) Солдатенков, Бейл, Зиньковский (Пиняев, 86) Якуба, Ежов, Коваленко (Соколов, 69), Глушенков (Цыпченко, 69), Сарвели (Витюгов, 69)

Удаления: Якуба, 43 (КС) (2жк), Бейл, 61 (КС)

Голы: Глушенков, 28 (0:1), Глушаков, 43 (1:1) (пен), Мирзов, 50 (2:1), Садыгов, 87 (3:1), Солдатенков, 89 (А) (4:1)

С приходом на пост главного тренера подмосковного клуба Сергея Юрана вместо Игоря Черевченко, команда набрала ход, одержав три победы подряд, но туром ранее  сыграли вничью с ФК «Нижний Новгород»

«Крылья» туром  ранее победили ФК «Краснодар» и в случае успеха в предстоящем матче имели шанс приблизиться к лидерам.

На острие атаки хозяев поля с первых минут действовал Руденко, которого  с флангов поддерживали  Кухарчук и Идову.

Впереди у гостей с первых минут привычно действовали Сарвели и Глушенков, которых с флангов поддерживали Ежов и Зиньковский.

Как и следовало ожидать, матч начался атаками гостей.  Не прошло у пяти минут с начала матча, как Горшков заработал корнер, но подача оказалась неудачной.

Шесть минут спустя Кухарчук прервал очередную подачу Зиньковского в штрафную, выбив мяч на угловой.

В середине первого тайма Глушенков бил из-за пределов штрафной-Лантратов на месте.

На двадцать четвертой минуте Ежов скинул мяч под удар Глушенкову, но мяч прошел мимо ворот.

И все-таки гости добились своего: после очередной подачи Зиньковского со стандарта Гапонов скинул мяч под удар Глушенкову, которому оставалось только не промахнуться.

Двадцать восьмая минута, 0:1!

Поведя с счете, гости снова пошли вперед. заработпв три корнера подряд, но удар Горшкова пришелся во вратаря.

Увлекшись атакой, гости пропустили контратаку соперника, в ходе которой уже имевший «горчичник» в этом матче  Якуба придерживает соперника за футболку в своей штрафной, зарабатывая удаление и пенальти в ворота Ломаева.

К мячу подошел Глушаков, разведя вратаря и мяч по разным углам.

Сорок третья минута, 1:1!

В перерыве Юран усиливает атаку, выпуская на поле Мирзова  вместо Набиуллина, а также Магомедова, меняя Сабовича.

С самого начала второго тайма уже хозяева поля идут вперед, зарабатывая корнер, после подачи которого Мирзов отправляет мяч в сетку. Пятидесятая минута, 2:1!

Четыре минуты спустя Ломаев спасает свою команду, парируя удар Глушакова в упор.

Буквально тут же Коваленко и Глушенков убегают к воротам Лантратова, но вратарь парирует удар Глушенкова.

А на исходе часа игры гости и вовсе остались вдевятером: на этот раз весьма спорное прямое удаление заработал Бейл, пытаясь выбить мяч из-под ноги Мирзова

Осинькин пытается  спасти матч, выпуская на поле Соколова вместо Коваленко и Цыпченко вместо Глушенкова.

Тем временем хозяева поля идут вперед, но появившийся на поле вместо Руденко Главчич попадет в Витюгова.

Две минуты спустя Цыпченко заработал корнер, но подача оказалась неудачной.

Осинькин идет ва-банк, выпуская на поле Пиняева.

Великолепно игравший весь матч Ломаев допускает ошибку. Пытаясь начать атаку своей команды за пределами штрафной, дарит мяч сопернику и только что появившийся на поле Садыгов отправил мяч в сетку. Восемьдесят седьмая минута, 3:1!

Окончательно выбитая из колеи команда гостей за оставшееся до финального свистка время успевает пропустить еще один мяч.

Солдатенков, прерывая прострел с фланга, срезает мяч в свои ворота.

Восемьдесят девятая минута, 4:1!