2 мин.

Пенальти МЮ и Никакущий Пеп

 

1. Никакущий Пеп

Знаю одного парня - руководителя отдела продаж. Артем его зовут. Артем Валерьевич, просит он коллег... 

Работал парень этот долгое время в компании, в которую пришел еще менеджером. В силу активности и, не скрою, выпендрежничества стал руководителем.

Стабильный результат и почти полное отсуствие проблем создали между Артемом и его начальством плотные узы взаимного доверия. Директора раскраснелись и сдержанно проговорили: " Мы понимае", когда Артем ушел развиваться.

С выверенным до запятой резюме, рекомендациями и безграничной верой в себя, Артем бросился на амбразуру рынка труда северной столицы.

Директор  - вот его цель. Внедрение своих нароботок, своего подхода, основанного на одной единственной руководящей должности в небольшой фирме - вот его цель. 

И его проткнуло амбразурой на первой же новой работе. Как оказалось там работают совсем не такие люди, и подчиненный другие, все разные. Товар другой, слова надо говорить другие, а выпендриваться нужно учится заново. 

Артем Валерьевич сменил три должности за два года. Зарплату получал не маленькую, но пользы никакой не принес. Он - хороший парень, с этим никто не спорит. Любит работать. Но хороший парень, как известно, - не профессия. 

Сейчас он трудится на очередной должности. И тоже с трудом, в тайне мечтая о своем первом месте, с любящими директорами и своими верными работниками. 

Так и Пеп. Все чаще говорит о Месси. Все более усталыми от его руководящих способностей выглядят футболисты. Де Брюйне несет какую то чушь про правила. Лица других даже на заставках трансляций выглядят удивленными и ничего не соображающими. 

Растерялись. Но соберутся. Будут говорить потом, что играли в Ман Сити при Пепе, и было это так все чуднО... А потом ушли в более увлекательную историю.

А вот Пеп перезагрузится сможет только с большим трудом, через настоящую катастрофу. 

 

Или в уютное кресло у камина с Месси - смотреть футбол по телевизору... 

2. Пенальти МЮ. 

Несуразность МЮ немного пугает. Что это такое вообще? Сложно сказать. Два основных варианта. на мой взгляд. 

Или Сульшер слишком тихо говорит в раздевалке и обнимает каждого перед выходом на поле. Или орет так, что у парней сводит икроножные. 

Или пиво они пьют иногда с пиццей... Или их мастер по йоге заболел. Слишком много Солнца в этом году в Манчестере. 

Эй, Маркус, давай каждый принесет по цветочку из дома, посадим в раздевалке - будет красиво. Хорошая идея, создаю вотц апп канал... 

 

Бл...!!! хочется кинуть цветочным горшком в стену и сказать: "Вы чо..бл... !!!! Очнитесь бл... !!!!" 

 

Простите, бл...