2 мин.

Швеция-Португалия

Одним из немало важных поединков ,будет игра Швеция-Португалия ,соперничество этих команд привлекает внимание и тот факт что в команде играет один из трёх претендентов на золотой мяч, а именно Криштиану Роналду , для Роналду это будет очень важная игра с точки зрения прошедшей ситуации после конфликта с Блаттером , внимание привлекается потому что Криштиану весь сезон доказывал что он не номер 2 в мире, а знаете моё мнение на этот счёт? Да я тоже считаю что Роналду достоин золотого мяча больше чем Рибери или Лео Мессии. Вы спросите почему я так считаю? А потому что все эти годы когда Роналду был обделён этим трофеем ,он из года в год доказывал что он способен его завоевать, в этом году Роналду абсолютный лидер в Мадрицком Реале ,и что бы точно заявить о себе как игрок с большой буквы, ему осталось провести последний матч сборной на высшем уровне ,в прошлой игре Роналду уже показал себя , своим забитым голом в ворота Швеции он доказал что его сборная достойна Чемпионата Мира , и тоже так считаю.

 

Но вот с другой стороны в Швеции тоже есть свои козыри ,и самый главный из них это Златан Ибрагимович , пожалуй лучший нападающий этого года на острие атаки ,для Ибры это особенным поединок, все ждут то что Швеция даст сегодня бой Португальцам, и все в болельщики сборной Швеции верят в попадания своей страны на чемпионат мира, после поражения 1:0 в гостях у Шведов с их харизмой одинаковые шансы на путёвку. В последние два года Шведская сборная приобрела черты настоящей футбольной державой, правда честно говоря только само имя Златан напоминает мне про сборную Швеции ,потому что как никогда это единственный главный герой в этой команде.

 

Вообще очень жду эту как и все мы ,я жду этот футбольный матч с нетерпением , правда говоря основное внимание будет приковано к Франции с Украиной, но и про этот поединок не стоит забывать.

Я желаю этим сборным прекрасной игры, и не кому не хочу отдавать предпочтение в этом матче.