5 мин.

Перекос в линии. Молодежный Чемпионат Европы

Украина(мол) 0:2 Македония(мол)

1

Обзор команд:

Молодежь Украины провела 5 матчей в 2015 году в рамках ЧЕ молодежи, в период с 05.09 по 17.11. Имеют 1 победу над аутсайдером группы, ничью с Шотландией и 3 поражения от тройки лидеров. Ничем особенным не отличились, разве что в игре с Исландией нанесли 22 удара из них 7 в створ и не смогли забить, в итоге 0:1 проиграли, по сути молодежь Украины смогла забить только Шотландии и Ирландии.

Македония выступала более успешно и имеет на 1 игру больше, начали турнир с гостевого поражения у Исландии, после победили Украину дома и Ирландцев в гостях, и 3 оставшихся матча провели с лидерами группы и не уступили не одной игры.

На своем поле выстояли против Франции 2:2, при этом нанесли больше ударов по воротам и в створ - 12/5(Мак) против 9/4(Фра), углы 3 к 1.

Сдержали Исландию 0:0, Удары/в створ - 17/1(Мак) против 14/6(Исл), углы 6 к 9.

И через 4 дня после Исландии отправились в гости к Франции где снова была ничья - 1:1, при этом счёт они открыли первыми на 15й минуте, а пропустили на 27й(авто-гол), Удары/в створ 9/4(Мак) против 13/4(Фра), 7 к 7.

300382-pervyj-blin-kak-vsegda-komom-che-2017-u-21-otborochnyj-turnir

Мотивация:

Для сборной Украины думаю всё решено, отрыв от 2го места - 8 очков, шансы есть только в теории, но впереди по мимо Македонии, играть с Исландей и Францией, которые серьёзно настроены, да и слишком сложно будет им втиснуться в текущую четверку.

Для Македонии худшее позади и они имеют шансы на проход квалификации с первого места. Рассмотрим календарь: Украина, Шотландия, Ирландия, Шотландия. Если выстоять в выездном матче против Шотландии, а дома против них и Ирландии набрать по 3 очка, 16 очков - без учета матча с Украиной.

Далее смотрим календарь Франции: Украина, Исландия, Ирландия, думаю Украину и Ирландию разберут, остается ключевой матч с Исландией, с которой в первом матче устроили зарубу 3:2, при этом Французы играли в 10 человек 80 минут, то есть в случае победы над Исландией можно сказать они проходят дальше с 23 очками, в случае ничьи 21 очко и 20 в случае поражения.

На 2м месте сейчас Исландия, имеет одну игру в запасе и так же может обеспечить себе 1е место, но календарь, не такой простой предстоит, Ирландия - понятно, Франция- вопрос, Шотландия - сомневаюсь, что будет легко и Украина. Рассмотрим худший вариант для Македонии, Ираландия побеждает во всех матчах - 24 очка и тогда Франция отходит на 3е в случае 4х побед Македонии, Ирландия проиграет французам и победит в остальных матчах - 21 очко и тогда Франция занимает 1е место и Македония в случае 4х побед сравняется по очкам с Исландией и займет 3е место из-за сравнения очных встреч. А вот если Ирландия оступиться с Шотландией и Францией, на 2е место станет Македония.

То есть шансы на 1 или 2 место есть в теории и весьма не плохие. Думаю задачу главный тренер определил - победить оставшиеся матчи, а там как фортуна повернется.

Обзор состава:

У Украины не будет 2х основных голкиперов: Бущан (3/0), Сарнавский (2/0)

Защитники: Дуць(5/0), Бурда(1/0), Азацкий(1/0), Филимонов(1/0)

Полузащитники: Мишнев(5/0), Юрченко(5/0), Коваленко(5/2), Петряк(3/0)

Жураховский(1/0).

Нападение: Хобленко(1/0), Безбородько(4/0), Хлебас(3/1).

Чтоб вы правильно понимали из состава, который выступал в 2015 остались 8 человек которые выходили хотя бы раз на поле, при этом основной костяк защитников сохранился - Сваток(4/1), Мирошеченко(4/0), Соболь(5/0), Лучкевич(4/0). Помимо них из-за повреждений не помогут своим партнерам полузащитники харьковского Металлиста Игорь Харатин и российской Уфы Александр Зинченко, а также нападающий полтавской Ворсклы Дмитрий Хлебас. В сегодняшнем поединке наставник сине-желтых Александр Головко также не сможет рассчитывать на форварда донецкого Шахтера Андрея Борячука, накануне повредившего колена, а также на хавбека одесского Черноморца Владислава Кабаева, который отправился домой из-за простуды.

Македония в боевом составе, не попали в заявку - 4 игрока, которые выходили по разу на поле, и ПЗ Мустафов(3/0)

Погуглив игроков Македонии, узнал что в основном игроки из 3х клубов, Скопье, Работнички, Шкендия. Многие игроки уже играли вместе в клубном составе, что только придаст уверенности в игре, есть ещё Давид Бабунски, который состоял в составе Барселоны Б, а в 2016 году перебрался в Црвену Звезду дебютировал в феврале и отыграл 6 матчей, его стиль игры ещё сравнивают с Иньестой.

crvena

Прогноз:

Когда увидел заявку на матч и коэффициенты, сразу увидел явный перекос. На Украину дают 1.75, Ничья 3.60, Македония 5, хотя из основных игроков сборной Украины только защитники, которые допустили пропустить 7 мячей за 5 матчей, Македония в полном боевом составе, такой состав выстоял против Исландии и Франции дважды, а Украину уже однажды и вовсе побеждал. Команды как минимум должны идти по равной, играю в пользу гостей, состав более сыгранный, игроки выступают на более высоком уровне, чем большая половина Украинцев попавшая в заявку, думаю отсутствие большей части основных игроков, связано с отсутствием мотивации.

Не верю в победу Украины, против такого состава Македонии.

Х2 2.14   140$++++

Ф2(0) 4.2 30$++++

П2 5.6 10$++++

Н/П2   11.5 10$----

П2/П2 9.7 10$++++

>>>Полная Статистика Блога<<<

>>>ВКонтакте<<<

>>>Gtips.ru<<<

Не забываем ставить:

123