1 мин.

«Реал» проиграл команде из третьего дивизиона Испании

 

 

 

 

"Короли" не перестают разочаровывать. После поражения от "Атлетика" Бильбао в Cуперкубке, подопечные Зинедина Зидана с позором вылетили из Кубка Испании, лишившись возможности выиграть еще один трофей. Но самое поразительное, что програли мадридцы скромному клубу "Алькояно" из Сегунды B. 

Зидан вполне разумно и обоснованно подошел к данному матчу, задействовал резерв, учитывая колоссальное преимущество в классе над соперником. Только вот соперника Зизу недооценил. 

Большую часть основного времени сенсацией даже не пахло. Мадридцы значительно превосходили своего соперника и играли первым номером, после первого тайма ушли в раздевалку ведя в счете. Сомнений в легкой победе "Реала" не было до 80-ой минуты, когда "Алькояно" неожиданно сравнял счет и смогл обеспечить себе овертайм. 

Казалось бы, мадридцы дожмут соперника в дополнительное время, но гол Хосе Солбеса был лишь только аперитив от хозяев. Настоящий сюрприз был приподнесен мадридцам за пять минут до окончания дополнительного времени, когда "Алькояно" играли в меньшенстве. Гол Хуанана поставил точку в матче, тем самым помог клубу сотворить настоящую сенсацию.