2 мин.

Приходит он - Новый год!

 

   Вот, друзья, и приходит он - Новый год!!! .. Ты ждешь с его приходом чуда и любви!!! ..Чего-то светлого и доброго! Ты ждешь Новый год с новыми надеждами! Ждешь волшебства, когда проблемы уйдут в сторону ...когда рядом только свет ...а тьма где-то там вдали. Родные здоровы, а ты самый счастливый в этом мире.

Сколько бы тебе ни было лет ... ты хочешь, чтобы тебя любили и понимали ..как ты любишь всей душой своих близких и свою Родину ! Ты хочешь счастья и удачи .. родным.

Побеждая заботы, ты уверен в победе русского фигуриста над сильным соперником, а русского солдата над коварным врагом!

Ты веришь, что  в наступаюшем году  не раз будешь слушать гимн России со слезами на глазах... и искренне радоваться победам наших спортсменов. И каждая Победа твоей страны и твоя Победа будут НЕРАЗДЕЛИМЫ!!!    

В момент боя курантов ТЫ ЗАГАДЫВАЕШЬ о чём-то светлом. О том, чтобы всё было ХОРОШО! Ты ждешь счастья в наступающем 2016 ГОДУ и просишь Бога о здоровье близких!..

Ты хочешь успехов и меньше разлук. Чтобы Россия была первой, а твой единственный(ая) рядом! 

зима

   В своем мире, где ты живешь спортом.. победами России... ты хочешь ПОБЕД И СВОЕЙ РОДИНЕ во всех сферах!!! И просишь о них в Новый год! Ты готов терпеть трудности и лишения ..ради успеха страны и благополучии близких. Ты мечтаешь о победах в спорте, личной жизни и достижениях России! Любовь к Родине, матери и любимой - единая любовь для тебя.   

  Новый 2016, уже 16-ый год, ты встретишь ....с Оптимизмом, с Верой в лучшее! В мгновение праздника ты почувствуешь себя словно в сказке ...где все твои желания сбываются. Пусть тебе приснится в Новогоднюю ночь твоя сокровенная мечта! У каждого она своя - НЕПОВТОРИМАЯ !!!

Я верю - всё сбудется....Главное, жить по совести, друзья, и Бог тебя вознаградит за верность и порядочность.

 

Любите и будьте любимыми !

 

 Плюс поздравительная открытка от наших фигуристов