2 мин.

Перед презентацией Рено Ф1

Сегодня, накануне тестов, в Валенсии состоится сразу 2 презентации.

Заубер и Рено представят свои машины.

Я очень жду презентацию Рено Ф1. Она будет проходить в двух местах. Команда будет проводить презентацию в Валенсии, и в Париже чуть позднее так же будет мероприятие команды. В 18:30 по московскому времени начнётся презентация команды, так что ждём вечера и объявления второго пилота команды. Очень хочется чтоб случилось!

Уже две недели ходят слухи вокруг команды и нашего пилота Виталия Петрова. То что писали на прошлой неделе и на этой было полной ерундой, слухи которые запустила одно французское издание не имели ничего общего с реалиями. Их много раз перепечатали и договорились до совсем фантастических версий.

Но вчера уже появилась другая информация, которая выглядит вполне правдоподобной. По версии нескольких изданий, Виталий Петров вчера подписал соглашение с Рено.

А вот накануне презентации несколько секретных картинок, как будет выглядеть новая машина команды Рено

 

 

----------------------

Презентации 2010

Мерседес ГП Презентация Мерседес ГП Фотографии с презентации Мерседес ГП Презентация Мерседес ГП -ВИДЕО Фотографии Мерседес ГП с тестов

Феррари Презентация Феррари Феррари презентация 2 Видео с презентации Феррари F-10 Фотографии с презентации Феррари F10 Презентация Феррари - ВИДЕО

Макларен MP4-25 Макларен Мерседес Что интересного в Макларене ВИДЕО - презентация Макларен MP4-25

Рено Ф1 Презентация Рено Ф1 Виталий Петров Фотографии презентации Рено Ф1

Заубер Фото с презентации ЗАУБЕРа

Торо Россо Фото презентации Торо Россо

Вирджин Рейсинг Видео презентации Вирджин Рейсинг