1 мин.

Зачем Милану Кака или привет Алексею Логинову

Не собирался писать на тему Кака, но вынудили, получается.

Логинов пишет, что Кака нам не нужен, а если и нужен, то лишь для нелогичного чуда не пойми какого и в качестве примера для молодёжи.

Важную роль играет мотивация. Сколари, в отличие от Ману, заявил, что собирается сделать опорой опытных игроков, а не молодёжь. Это шанс для Рикки. Значит он будет рвать и метать, а нам только этого и надо.

Дальше. В Милане некому издали точно пальнуть. Поэтому наши соперники глубоко отходят в штрафную. Взломать такую защиту нам очень тяжело. А если Кака парочку дальних своих фирменных закрутил бы, то соперники вынуждены были бы выйти из штрафной, что опять нам на руку.

Кака в Реале стал мощнее, более жёстким в контактной борьбе. Это тоже плюс для нынешнего Милана.

Дриблинг, быстрота мышления и принятия решений по-прежнему при нём. Нам не хватает первого действия при взламывании обороны соперников, что тоже мы могли бы ожидать от Кака.

Ну и про ЛЧ. Типа, Кака уже заигран за Реал и потому не сможет нам помочь. Это наивно, по меньшей мере. Мы не пройдём Барсу. Это 90%. Ни с Кака, ни без него. Рикки нам нужен для СериАла. Для меня это очевидно.

Кстати, забыл добавить. Кака нужен Милану ещё и потому, чтобы вернуть на трибуны часть болельщиков, которые перестали ходить на матчи с начала сезона.