Фигуры на доске

alt

После бездарнейшего поражения на "Энфилде", где команда ван Гала смотрелась беззащитней, чем голубь в окружении дюжины голодных и только что кастрированных котов, в "МЮ" совершенно не верилось. Но вчера они достойно начали поединок, временами создавая достаточно хорошие моменты.Был виден настрой, желание, и исходя из этого странно, почему первый матч "манкунианцы" так бесхарактерно провалили.

На сей раз они стремглав бросились исправлять ситуацию, но на данный момент коллектив голландского наставника настолько раним, что стоит пропустить гол — и они тупо бросают играть. Так произошло и вчера. Рохо имел прекрасный шанс сделать счет на табло 2 — 0, однако мяч не угодил в сетку, после чего "красные дьяволы" пропустили. Не забиваешь ты — жопа приходить тебе, поэтому после перерыва ворота Миньоле никто не беспокоил, тем самым мы лицезрели, как Манчестер сдался.

Если приглядеться внимательно, то видно, что когда сильно захотеть, игра у "МЮ" выходит сносная, тем не менее, повторюсь, клуб стал потрясающе бесхарактерным, соответственно, ни о каком самолюбии речи идти не может, потому как они перестают бороться, как только становится тяжело. За первый тайм им спасибо, поскольку в какой-то момент показалось, что хозяева могут перевернуть исход встречи, и все же мгновенно сказалась безволность коллектива, потому и результат закономерный.Разница между выездным "Ливерпулем" и "МЮ" в том, что "мерсисайдцы" и дома, и в гостях действуют с желанием, а "манкунианцы" лишь на своем поле намерены имитировать футбол. Подопечные Клоппа не отсиживались в обороне: их хоть и придавили к своим воротам, и все же в контратаки гости выбегали регулярно. И эти выпады кололи оппонента сильнее, нежели укол неопытного врача не в нужное место, посему Манчестер сто раз думал наперед, прежде чем устремляться большими силами на чужую половину. В первом тайме ливерпульцам пришлось туго, ибо в обороне присутствовал некий пожар. Атаковали гости в исправном количестве, а вот в защите погрешности имелись отчетливые.

После перерыва, а, в частности, после гола Коутиньо в раздевалку, стало понятно, кто из двух легендарных английских клубов пройдет дальше. Второй тайм, судя по игре "красных дьяволов", — это так называемая формальность, посему "Ливерпуль" в сложившийся ситуации чувствовал себя несказанно комфортно.Обалденно сыграл Коутиньо. Сейчас такой период, когда бразилец набрал хороший ход, и по блядской традиции есть риск, что он схлопочет травму. Я сего, конечно, ему не желаю, ведь своими быстрыми ножками от творит чудесные вещи. Вровень с Коутиньо сыграл Джан. Тот случай, когда один отбирал мячи, а второй создавал эпизоды.

Скверно рубился Фирмино. Нет, все действовали душевно и изо всех сил, однако Роберто, казалось, находится под сотнями деревьев, потому как был в огромной тени. Я пиздец как уповаю, дабы в будущем подопечные Клоппа пересеклись с "Боруссией". И мое желание обусловлено не тем, что некогда Юрген тренировал дортмундцев. Просто представьте, какие нас ожидают матчи, так как на обеих стадионах болеть умеют лучше всего на свете!