1 мин.

Морозная свежесть. Прогноз на матч «Шахтер» - «Рома»

Наша группа в ВК

Мы уже отмечали в анонсе силу хозяев, они действительно хороши. Никак не подходят на роль "Бешикташа". Чемпионат только возобовился, но судя по результату, "Шахтер" более чем готов к битве с "Ромой". Римляне добыли сложную выездную победу в Удине, где в очередной раз блеснул молодой Ундер. 

Рассмотрим матчи в ЛЧ "Шахтера". Домашние матчи удавались, тут 100% результат. Громкие победы над "Наполи" и "Сити", уверенная над "Фейенордом". Все они были на ТМ 3.5, но с пропущенными голами, что важно. Цель "Ромы", все таки, забить свой выездной гол, получить комфортную диспозицию на ответную игру. Трудно предсказать игру, но учитывая типичную игру "Ромы" на вызде, стоит ждать более закрытого варианта развития событий. Да, быстрый гол может раскачать лодку, но откровенно лезть вперед никто не будет. Сильные стороны команд: достаточно сильная оборона, атака выше среднего. Команды хороши на свободном пространстве. Учитывая эти факторы, тренеры должны думать в первую очередь о нейтрализации сильных сторон.

"Шахтер" не должен проигрывать по нескольким причинам:

График "Ромы" и трудный перелет, трудные погодные условия. Ничья устроит гостей, засушить игру тоже. Кто, как не итальянцы способны на это? Вы ведь смотрите Серию А?Возможная победа "Шахтера" со счетом 1-0 не будет рассматриваться как провал для гостей. 2-1 в пользу "Шахтера" будет практически отличным результатом ( простите фаны "Ромы"), который устроит, плюс-минус, оба клуба в первом матче.

Ставка: 1Х + 3.5 меньше

Не жалейте плюсов. Всем Заходов!