1 мин.

То ли колодец был действительно очень глубоким, то ли летела Алиса очень не спеша.Спартак сумел выбраться из кризиса

Даже будучи не объективным, сложно не признать что не об одной команде в России не говорят столько как о московском "Спартаке".Будь то поражение или громкая победа, каждый их шаг рассматривается чуть ли не под микроскопом.О них говорят,о них пишут и ты можешь быть хоть 100 раз профессионалом,это не может застроховать от эмоциональной перегрузки.

А красно-белые сделавшие в прошлом сезоне ставку именно на эмоции,психологию-где команда-твоя семья, тренер-отец, брат,лучший друг, сумев в начале нынешнего сезона выиграть супер кубок закономерно перенасытились.И понеслось....

И чмырили их и корили их, только хромой не пинал спартаковцев за их игру.Бедный Каррера и схуднул и взбледнул, неотложка по нему обрыдалась.

Кто дал волшебного пенделя или пришло время история об этом умалчивает, но потихоньку команда стала выбираться из кризисного колодца.К сожалению на Лигу Чемпионов не хватило, а вот в чемпионате к концу первого круга дела поправились.

И никогда еще за свои 16 лет "боления" за "Спартак" я не испытывала такого удовлетворения и предвкушения от их игры.Российский футбол ушел на каникулы, но какая же вкуснота нас ждет: Лига Европы,Кубок и конечно же борьба за чемпионство, где красно-белые,если не совершат ошибок первого круга являются главными претендентами на первое место