2 мин.

10 фактов о победе БАТЭ над ЛИЛЛЕМ

1)Первая победа БАТЭ! Как её мы ждали! Были ничьи с Зенитом ,Ювентусом и Миланом, но не хватало победы! Вот она Виктория!

2)Палка и то раз в год стреляет- это конечно же про Александра Володько! Саня мало забивает, но раз в год такие пухи выдаёт. Год назад Штурму, теперь Лиллю. Это по истине шедевральный  гол, пенсионер Ландро не помог:)

3)Как бы не обзывал Уткин белорусские футбольные команды устрицами и крабиками, но этот стиль игры у нас постоянно работает. Белорусы были на Олимпиаде, а теперь весь матч играли с Лилем от печки. Все голы были с контратак, кроме удара  Володько .

4)Фактор Глеба для БАТЭ несомненно велик(Это не Глеб в Самаре). Это лидер борисовской команды-это мозг. Вы видели второй гол? Глеб бежал в контру метров 40,обыграл двоих и дал изумительный пас в разрез! Такие пасы дороже забитых голов! А как Алекс держал мяч, когда БАТЭ надо было успокоить игру! Глеб смотрелся выше классом всех игроков на поле обеих команд! Ни какие калу нам не почём!

5)Польский судья тянул со свистками. Давая играть ,когда уже надо свистеть! Он просто потерял нити игры. А как он растерялся с эпизодом когда сбили Павлова. Жёлтую дал не тому игроку да ещё и наградил Павлова горчичником.

6)Только я один заметил, что Де Мело очень похож на Алешандре Пато? Ну очень похожи эти два бразильца!

7)Лиль играл в какой-то британский футбол. Тупые навесы в штрафную, забрасывания. Всё было в пустую. Наши парни устояли!

8)Первый раз видел, что бы Павлов играл чистого форварда. как в первом матче с Лилем.

9)Нытик Ландро-всё офсайды ему мерещаться. Походу ему пора на пенсию! Он сказал: Батэ- априори самый слабый клуб! Смешно такое слушать!

10)Как же мне понравился сенегалец Шэйжу! Горячий, везде лезет в борьбу, хоть и доставалось по рёбрам, играет до последнего свистка, сбивая всё на своём пути! Как награда-Гол головой с углового!

Поздравляю всех болел БАТЭ!