2 мин.

«Р-Лига» 2022-2023 стартовала!

Первый игровой день нового сезона прошел для нас достаточно удачно!

Наши самые маленькие ребята стартовали с победы над командой "Невская Дружина". Игра проходила достаточно сложно, с большим количесвтом атак сначала в одни ворота, затем - в другие. Афанасьев Николай отметился 7 голами, а капитан команды - Киринчук Владимир - 3 голами.

Переходим к "Р-Лиге U12"! Там наш основной состав одержал уверенную победу на ребятами из "Невской Дружины". 17-0! Забивали как могли и забивали сколько могли! Наигрывали различные комбинации, розыгрыши!

Наши девчонки, представляющие состав "Оккервиль FARM", уступили в первой игре сезона хоккеистам с команды "Олимп". Было сложно конкурировать с мальчиками, но забить 3 гола все же удалось, а остальное - не за горами.

В дивизионе U14 основному составу предстояло две игры: Первая - с ребятами из Рождествено - "Бизоны", вторая - с "Олимпом". Обе игры игры проходили под полным доминированием игроками в черно-фиолетовых футболках. В этих играх мы увидели красивые голы и комбинации, которые были не хуже чем в SSL!

Нашим игрокам из дублирующего состава предстояла сложная команда против морских обитателей - ИФБК "Акулы". В этой игре наши ребята хотели показать, кто главный морской обитатель, но все же молодым и дерзким ребятам было сложно, против опытных и быстрых "акулят".

В "Р-Лиге 3" "старшему Оккервилю" предстояла игра против игроков "Отрадного", усилившегося игроками из "Р-Лиги 1" и "Р-Лиги 2". Игра, в основном, проходила в быстром темпе с постоянными контратаками без закрепления в зоне. Хорошие голы в пустые ворота, хорошие дальние броски и элегнтные перебросы через вратаря - таковы были наши голы в этой встрече!

Так весело прошли выходные у игроков нашего клуба, а у вас? Встретимся через неделю!