1 мин.

ATP Rome ставки на 27 апреля

сегодня выбираю две ставки. Обе ставки из разряда-вполне вероятно, но не обязательно так. Ставлю их потому что думаю что так должно быть и хочу проверить ход своих мыслей.

ставка номер раз Федерер - Гулбис Фора 2 (4.5) 1,9 500+++++

У роджера это первая игра на грунте. для сравнения- в прошлом году, году когда он выиграл наконец-то, открытый чемпионат франции-щвейцарец сыграл в МонтеКарло и выиграл матч позволив Сеппи взять 8 геймов, а во втором матче более того уступил Вавринке. Следующий турнир был как раз Рим , а его апонентом Иво карлович-и ему Федерер отдал восемь геймов. Сейчас же Роджеру-Великому противостоит молодой Латыш, безусловно талантливый, и как мне кажется набирающий форму а вместе сней и уверенность, кроме того Гулбис, как мне кажется не испытывает ужаса перед Федерером-иллюстрацией этого может служить их единственный матч, который, кстате был в этом году и где эрнесту удалось взять сет у швейцарца.

ставка номер два Феррер Д - Королев Фора 2 (6.5) 1,7 500-----

Давид блестяще провел предыдущих два турнира. дойдя до полуфиналов в обоих. а это практически каждый день изнурительные матчи на протяжении двух недель. Не думаю что он свеж физически. Если проводить аналогии с прошлым сезоном-там Феррер также провел весьма прилично оба домашних турнира дойдя даже до финала в Барселоне, то мы увидим что после изнуряющих двух недель на испанских кортах,прибыв в италию Давид в первом же раунде зачехлил ракетку... там ему противостоял ПолАнри Матье, сейчас же Королев. Я не надеюсь на победу Королева, но на то что он удержит фору -расчитываю.

интересно-как вы считаете такие ставки имеют место быть?

как бы то нибыло-посмотрим-а позже попытаюсь проанализировать