1 мин.

Угадай счет и выиграй билеты на Матч звезд КХЛ. Третий тур

Еще одна возможность благодаря Sports.ru и «Балтике 3» посмотреть на веселое мастер-шоу лучших игроков КХЛ.

Друзья!

Матч звезд КХЛ, в котором встретятся команды Александра Радулова и Сергея Мозякина, уже через три дня. И у вас есть один из последних шансов, чтобы на него попасть, победив в нашем конкурсе.

Напомнаем, все очень просто: вы угадываете счет предложенного матча, а за правильный и самый быстрый ответ мы вручаем билеты на главное хоккейное шоу КХЛ.

Сейчас вам нужно предсказать счет, с которым закончится главная игра четверга: магнитогорский «Металлург» – «Ак Барс». Только счет, без каких-либо лишних подробностей.

Прогноз должен выглядеть так:

«Металлург» Мг – «Ак Барс» – 7:6

В расчет принимается итоговый счет матча, включая овертайм и буллиты. Первый пользователь, сделавший точный прогноз в комментариях, получает два билета на Матч звезд КХЛ. Напоминаем, что от одного человека идет в зачет только один прогноз – первый, изменять его нельзя. Дедлайн – 16.45 четверга (время московское), то есть за 15 минут до начала игры.

В случае, если никто не угадает итоговый счет, билеты будут разыграны с помощью жребия среди всех, кто оставит свои прогнозы.

Вперед!

P.S. Завтра подобным образом мы разыграем еще два билета на Матч звезд КХЛ. Чтобы не пропустить ни один из конкурсов – подписывайтесь на блог «Лига Болельщиков»

Примечание: победитель получает 2 билета на Матч звезд, проезд до места проведения не оплачивается, регистрация на сайте baltika3.ru обязательна.

Полные правила конкурса

Регистрируйтесь на сайте «Балтики 3»: голосуйте за свой город и выигрывайте призы!

Фото: metallurg.ru