4 мин.

17.09.2012 В 56 километрах от Атлантического океана

Добрейший денечек, граждане!

Французы не были бы французами, не разделив тур Лиги 2 на основное блюдо и десерт. Сегодня, я надеюсь, мы с вами плотно ознакомимся с десертом.

Из трех игр, вынесенных на понедельник, я выбрал встречу между Нантом (6-ое место) и Генгамом (12-ое место).

Нант вкатился в чемпионат почти идеально: дома две победы и одна ничья, на выезде победа, ничья и поражение. Причем проиграли "канарейки" в последнем туре Арлю (1-2). У команды очень опытный тренер, о котором я писал в одной из своих статей - Мишель дер Закарян. Команды под его началом обычно хорошо подготовлены к сезону и всегда прилично мотивированы. В прошлом сезоне он едва не вывел Клермон в Лигу 1.

У Нанта все основные игроки здоровы, поэтому болельщики желто-зеленых настроены оптимистично, рисуя расстановку своем команды в следующем виде:

Тем, кто не очень пристально следить за Лигой 2 и за Нантом, скажу, что для команды очень важен сербский нападающий Филип Джорджевич.

"Неуверенность" с выбором персоны на правом фланге обусловлена отличной игрой юного Адриана Требе. Фабрис Панкрат намного опытнее, но годы берут свое. На самом деле, эта расстановка, пожалуй, лучшее, что может выйти в цветах Нанта сегодня вечером.

Генгам на выезде обыграл Анжер, проиграл Дижону и сыграл вничью с Ньором. В последнем туре дома Генгаму покарилась не бог весть какая вершина - Шатору (2-1). К этому матчу генгамцы подходят без своего дисквалифицированного капитана Лионеля Мати. О других потерях в составе гостей не сообщается. В заявке на игру фигурируют все остальные основные игроки.

В прошлом году команды играли два раза в Нанте (кубок и чемпионат). И оба раза сильнее были хозяева (2-1  и 4-0). Генгам, в свою очередь, победил дома в последних двух встречах, из чего проистекает вывод - команды домашние.

Прогноз: Нант победит за 2.1 (bet365, 30 у.е.)

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ИТОГИ:

Прогноз: 1-1, не прошло, (-30)

БАНК: 482,4 у.е.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Рекомендую обратить ваше внимание на блоги моих друзей

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Если вы удачно воспользовались прогнозами из этого блога и желаете материально отблагодарить автора, то можете это сделать через WebMoney в одной из четырех (удобной вам) валют:

R315008382898

E762314251675

U316670892595

Z284631646758