2 мин.

Почему я ненавижу Хабиба Нурмагомедова

1) Он везде

Реально везде. Я не могу открыть браузер и избежать его милой мордашки. Однажды я открою холодильник и увижу в нём Хабиба, который устраивает сканадал.

2) У него тупейшие скандалы

Треш-ток - неотъемлемая часть современного спорта. Его можно найти во всех видах спорта, но чаще всего он встречается в различных боевых единоборствах. Если вы любите треш-ток, то смотрите рестлинг, вам очень понравится. Хабиб перенёс практику скандалов из мира спорта в мир интернета, где людей волнует "что сказал "человек1" про "человек2" и как "человек2" отреагировал".

Егор Крид, Тимати, бойцы, комики - кажется, что через пару лет Хабиб поругается со всеми людьми. Самое худшее в этой ситуации - реакция СМИ. Все мы знаем, как работают большие СМИ, так что удивительного здесь нет ничего. Однако есть проблема.

3) Хабиб не сказал ничего интересного

За все несколько лет популярности этот человек не сказал абсолютно ничего интересного и запоминающегося. Каждая реплика - стереотип, каждая мысль - повтор чужой. Однажды я посмотрел целое интервью с ним на "Матч тв". Журналист, который брал интервью, 10 минут удивлялся, когда услышал историю про борьбу с медведем. Кстати.

4) Он побил медведя

Не надо бить медведей, разве это не ясно?

5) Ещё один

Хабиб - олицетворение российского спортивного шоу-бизнеса. Нурмагомедов, Дзюба, Исинбаева, Валуев - вам реально интересны эти люди? Спортивные достижения остаются в спорте, оценивают людей по другим параметрам.

6) Ложь

Не нужно рассказывать о том, как Хабиб повлияет на молодёжь, которая станет активно заниматься спортом. До тех пор, пока в детских школах работают дилетанты, будущих чемпионов больше не станет.

Подписывайся на канал, ставь плюс, люби маму.