1 мин.

Анна Щербакова рассказала почему болеет за «Спартак»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Анна Щербакова поделилась впечатлениями от посещения матча Кубка России по футболу «Спартак» — «Локомотив».

Ответная игра между командами завершилась со счетом 4:2 в пользу «Спартака». По итогам двух встреч красно-белые вышли в полуфинал Пути РПЛ, а «Локомотив» продолжит выступления в турнире в Пути регионов.

— Очень давно не была на футболе. Мне кажется, несколько месяцев не ходила. Были свои тренировки загруженные. Но меня позвал «Спартак», я с радостью пришла на матч. Сегодня я со своей младшей сестрой. Она, кстати, следила за чемпионатом мира, рассказывала мне, кто как играет. Мы с радостью пришли, посмотрели, обрадовались победе «Спартака»

- Почему «Спартак»? — В первую очередь, наверное, они начали меня звать на матчи. Я сама из Москвы, и «Спартак» из Москвы. Я стала ходить на матчи, мне очень понравилось.

⁃ Алена Косторная болеет за «Локомотив». Не было между вами какого-то обсуждения перед матчем? — Думаю, между фигуристами точно вся борьба была на льду. Сейчас уж точно никакой борьбы нет. Последнее что скажу, что очень рада сегодня прийти на матч, все хорошо прошло, «Спартак» опять победил.

Больше видео про фигурное катание на YouTube канале Евтушенко live