Игра по соседски

Вторая игра Авангарда на мемориале Блинова проходила против Барыса. Великолепная игра. Даже так - Игра. Именно что с большой буквы. Обе команды показали настоящий, искрометный и "чистый" хоккей. Хотя территориально Авагард имел преимущество, Барыс сумел отиграться с 3-1 и перевести игру сначала в овертайм, а потм и на буллиты. Правда бывшего своего вратаря игроки в серии буллитов огорчить так и не смогли, а вот Ягр и Червенка шансов голкиперу Барыса не оставили. Причем Яромир как то слишком уж легко переиграл вратаря. Как на тренировке.

Начало игры было для Авангарда уже привычное - пропустили первыми. Через минуту после начала матча.

Устроил себе подарок юбиляр - Александр Попов, которому исполнилось сегодня 30 лет вывел во втором периоде Авангард вперед. На реализацию большинства хватило 11 секунд.

Болельщики увидели все что можно: голы, игру в равных и неравных составах, овертайм, буллиты, силовые приемы. Кстати о силовых приемах - игра была очень чистая, никакой грубости, хотя на площадки игроки ни себя ни соперника не жалели - была даже исполнена "мельница", с ногами через голову, все как положено.

А сегодняшнему комментатору можно поставить только 5! Сразу было слышно, что человек живет игрой и любит свою работу. Спасибо!