1 мин.

ФНЛ. Луч-Энергия - Арсенал Тула: Матч будет результативным!

Сегодня днем пройдет матч в ФНЛ, где развивается нешуточная борьба за выход в Премьер-Лигу. Арбитр Игорь Низовцев будет судить центральный матч 32-ого тура чемпиона ФНЛ, в котором встретятся тульский » Арсенал» и «Луч-Энергия». Арбитр Премьер-Лиги как никак! Все серьезно сегодня.

ФНЛ. Луч-Энергия - Арсенал Тула

Арсенал довольно таки неплохой клуб, а если учесть что они впервые участвуют в ФНЛ и имеют все возможности в очередной раз сменить прописку, то мотивация у них сегодня будет запределельная. 

В первом круге команды уже встречались и там Луч в гостях разгромил хозяев со счетом 3:0. Думаю Арсенал сегодня приложит максимум усилий, чтобы взять реванш во Владивостоке. 

По сути победитель сегодня может быть любой, я не вижу тут явных фаворитов, но учитывая стиль игры команд, то можно полагать, что забитые мячи мы точно увидим. Предлагаю и плясать от этой ставки! Котировки дают очень шикарные. 

Ставлю на Тотал голов: Больше 2 в матче за 1.72 (БК Марафон).

P.S: Очень хотелось бы увидить Арсенал в Премер-Лиге, поболею сегодня за них! Думаю Аршавин тоже ждет. У него будет отличная возможность вновь поиграть за Арсенал, нас ждет громкий трансфер! :)))