2 мин.

Армейская непредсказуемость

Видимо я слишком разбаловалась, но вчера ждала победы (не обязательно уверенной, но все-таки победы) от «Красной Армии» и выхода в финал Кубка Харламова. 

А ребята в первом же периоде учудили, пропусти две шайбы, притом вторую пустили, играя в большинстве. Правда, они в первом же периоде и отыгрались. Но тревога уже не покидала.

И не зря. Во втором периоде и большей половине третьего радовались одни «Атланты», а армейцы теряли игроков. Так в конце второго периода ушел со скамейки Сережа Барбашев, в третьем периоде он вернулся, но после игры совсем не выглядел бодрым и полным сил. В третьем периоде в раздевалку со льда ушел Дима Кугрышев.

А, у нас в ЛДС все буквально кричит о новом спонсоре. Борта, например, теперь прекрасно желто-оранжево-белого оттенка с лозунгами. Лозунги, правда, можно качественно приспособить под МХЛ и молодых игроков:

Оживление и интрига вернулись в игру под зановес третьего периода, когда «Красная Армия» сократила разрыв до минимума и бросилась переводить игру в овертайм.

К сожалению, выкрутиться не получилось и сегодня нас ожидает четвертый матч. После игры ребята объясняли очевидное – слишком уверенными в себе вышли на этот матч. Надеюсь, пятый матч в Мытищах не понадобится.