1 мин.

AAR-1. Вера в fair play

Как и обычно - условием всех моих ставок является не расчет, а скорее просчет.

Конечно, я забыл почитать новости на Sports.ru о матче между Крыльями и Амкаром - я только посмотрел на статистику, а она красноречиво говорит о том, что ни та, ни другая команда в последних пяти играх не побеждала.

Краем глаза в онлайне я зацепился за фразы текстового комментария про дождь и плохое (в Самаре иначе и не бывает) состояние поля.

Беглый просмотр коэффициентов на бирже и выбрано два:

1. ТМ 2.5 за 1.46 - коэффициент не слишком вкусный, но я для себя эту ставку объяснял страховкой на тот случай, если кто-нибудь и правда победит (пока Амкар вел 1-0 - я держался за это объяснение).

2. Ничья за 3.05 - тут то мне все казалось просто и легко - поле паршивое, команды не побеждали уже сто лет, Амкар повыше в таблице и посильнее, но ему ничего уже в сезоне не надо, Крылья послабее, поближе к зоне вылета, но на победу врядли потянут. В целом, конечно - как обычно эталонная аналитика.

Уже потом, когда Пеев забил с пенальти - я немножко напрягся, но меня это не смущало - я верил в то, что Крыльям очень нужны очки и они отыграются, а вот два гола Крыльев поставили меня в тупик - тут то я уже и прочитал все новости про договорняк.

Но все закончилось хорошо для меня - Пеев не только тащит мою команду на лидирующие позиции в четвертой тысяче Fantasy чемпионата России, но и выводит мой баланс в +$9 по итогам сегодняшнего дня.

Было: $107.65

Стало: $116.82 (+$9.17)