1 мин.

Торино — Аталанта. Италия. Серия А. 25/01/20 22:45 мск

Аталанта сбавила обороты. Поражение в кубке от Фиорентины, затем домашнее поражение от одного из аутсайдеров серии А. Если неудачу с Фиорентиной можно объяснить тем, что был слит кубок (ведь впереди борьба за места дающие право играть в следующем году в лиге чемпионов, да и сама лига чемпионов впереди - игры с Валенсией не за горами), то поражение от СПАЛа объяснить уже сложнее. Если ребята из Бергамо не хотят отпускать далеко Рому, им следует уже взять себя в руки. Кадровые потери не велики и не очень существенны - матч пропустят защитники Тимоти Кастань (13/1) и Андреа Масиэлло (7/0).

Торино крепкий середняк чемпионата Италии. Вряд ли ему светят еврокубки, а вот кубок Италии и матч с Миланом за выход в полуфинал уже очень близко светят (матч состоится уже во вторник). К матчу с Аталантой быки из Турина подходят с серьёзными кадровыми потерями - в матче не примут участие: защитники Ола Айна (17/0) и знакомый многим российским фанатом Кристиан Ансальди (13/4) (хочется заметить это очень важные потери для Торино - это не просто игроки защиты, эти ребята вспахивают два противоположных фланга, многие атаки строятся через них), полузащитники Томас Ринкон (17/1), Даниэле Базелли (15/0) и нападающий Симоне Дзадза (13/3).

Прогноз на матч: Победа Аталанты за 1.72

Если прогноз вам понравился, или информация оказалась для вас полезной, то вам ведь не сложно будет поставить + и подписаться на блог чтобы не пропускать следующие посты!Удачи!