2 мин.

Почему всегда Балотелли?

Март 2011

Балотелли пришел в Манчестер Сити летом 2010-го и к весне 2011-го успел дважды быть удаленным с поля и даже разбить свою машину. В марте стали достоянием общественности детали инцидента, в котором Марио запустил дротик в игрока молодежной команды. Марио имел серьёзный разговор с руководством команды, но санкции к нему не применили. Тем более, что всё обошлось. Никто не пострадал.

Июль 2011

В ходя предсезонной игры с Лос Анджелес Гэлэкси был экстренно заменен в связи с тем, что по словам Манчини, валял дурака на поле. Тренер предупредил раздолбая, что если он не проявит серьёзного отношения к игре, то сможет подумать об этом стоя в углу  сидя на скамейке запасных

Октябрь 2011

Пожарная команда примчалась по тревоге к дому Балотелли после того, как он умудрился зажечь фейерверк в собственной ванной. Огнеборцам пришлось использовать два гидранта для того, чтобы потушить пламя. И здесь шалуну всё сошло с рук. Полиция решила не возбуждать дела, поскольку мальчик в детстве просто не наигрался со спичками никто не пострадал.

Декабрь 2011

Кроме феерии в игре против МЮ и майки WHY ALWAYS ME? Балотелли  умудрился поцапаться на тренировке с Микой Ричардсом. Как сказал Манчини дело было всё в том, что жадный мальчик не захотел делиться мячиком Балотелли не отдавал пасы Ричардсу.

 

Январь 2012

Балотелли внезапно заявился в один из колледжей в окрестностях Манчестера, поскольку хотел воспользоваться их туалетом. После отправления всех должных ритуалов он посетил столовую и учительскую, чем вызвал неописуемый восторг местных фанов «Голубой луны».

А чем он нам всем запомнился в 2012 году?