3 мин.

Звуки Му

Всем привет!

В последнее время мой помощник Федор видит один и тот же сон - большая голова большого спортивного чиновника каждый раз надвигается на него, со свойственной мимикой и улыбкой и говорит, говорит, говорит. Потом голова становится все меньше и меньше и, наконец, исчезает полностью. Давно известно, что если буквы на экране становятся все меньше, значит, от вас уносят монитор. У Федора во сне нет монитора, но в ушах все равно звучат какие-то нечленораздельные звуки.

Вполне возможно, после таких же снов гениальный Петр Мамонов и создал свою легендарную музыкальную группу. Но то искусство, а тут спорт. И совсем другие звуки. То палевные: "Какой админресурс, это же турнир ФИФА", то шуточки про марихуану, то про объективную аналитику. Кстати, если на стадионе не открываются двери и не работает лифт, а кто-то об этом говорит - это и есть объективная оценка, разве нет? Ведь объективность - это отображение материальной действительности. 

Звуки Му сопровождают КуКон все 24 часа в сутки, иногда кажется, что кто-то снимает реалити-шоу и передает в ленту новостей каждое высказывание, каждый звук. Я лично устала от этих нечленораздельных звуков, хочется просто хорошей игры и черт с ним "с фартом", мы же не в очко рубимся, мы в футбол играем. И те 20 минут второго тайма с португальцами - это то, к чему надо стремиться сегодня. Я поставила на сборную сегодня, уж на ничейку должны сподобиться ребята, я в них верю!

А вот в звуки Му - нет. Да я и Федору не верю, наверняка это был один большой сон, покусанный кем-то на мелкие кусочки, с новостями же это прокатывает. Но это и хорошо - звуки Му нужно по чуть-чуть подавать, а то ведь передоз дело серьезное. Ладненько, что-то меня не в ту степь понесло опять. Надеюсь, сон у Федора будет вещим. Большая голова к известности и успеху в научных трудах. Из научных трудов у Федора в разработке только мониторинг коэффициентов и анализ влияния фотосисек на ставки, так что ждем сегодня заходов. Кстати, вот эти самые лабораторные исследования фоток показали, что отечественные сиськи негативно влияют на результаты ставок. Так что сегодня никакого импортозамещения.

ФУТБОЛ

18-00 КуКон. Россия - Мексика Ф1(+0.25)-50$ кф. 1.67 --- -50$

Кф от Сбобет, в принципе, можно брать и Ф(0), а что, а вдруг).

20-00 Исландия. КА Акюрейри - КР Рейкьявик Ф2(0)-50$ кф. 1.73 +++ +36,5$

23-00 Египет. Аль Ахли - ИННПИ Ф2(+1.5)-50$ кф. 1.78 +++ +39$

На оба события лучшие предложения от Марафона. Во египетском матче суть в том, что Ахли уже стал чемпионом, нет большой мотивации громить гостей. Хотя схема показывала лишь Ф2(+2), то там кф подсели уже порядком, если только в экспресс взять.

ТЕННИС

20-00 Лондон. Маррэй/Суарис - Чилич/Матковски Ф1(-2)-50$ кф. 1.77 --- -50$

В июне мужские пары нас реально подвели, мы подумали-подумали и решили, что причина в том, что товарищи перешли на траву. Покуривают, думаете? И это тоже, наверно. Но, в основном, играют. Отсюда и нестабильная работа нашей схемы. Думаю, несильно можно ошибиться, если сделать ставку наоборот. А может и сильно, посмотрим.

Помогать нам сегодня будет скромная Эльза Бенитес из Мексики, которая на некоторых фото напоминает актрису Наталью Бочкареву из сериала "Счастливы вместе". Надеюсь, месиканцы так же скромно сыграют, как она фоткается.