3 мин.

Эдди Херр 2011 - результаты

Доминик Тьем из Австрии вошел в историю турнира - он первый двукратный чемпион среди мальчиков до 18-и дет - Доми успешно защитил прошлогодний титул. Он обыграл соотечественника Патрика Оффнера

Чемпионкой среди девочек до 18-и лет стала Юлия Путинцева, в прошлом году игравшая тут в финале. В этом году она обыграла в финале, как и Тьем, тоже соотечественницу - Викторию Кан.

Среди мальчиков до 16-и победил канадец Томми Мыльников. Он обыграл американца Эндрю Шеффера, вышедшего из квалификации.

Среди девочек до 16-и выиграла Торнадо Али Блек, до этого два года подряд выходившая в финал (среди девочек до 12-и в 2009-м, девочек до 14-и в 2010), но каждый раз там проигрывавшая.

Мальчики до 14-и - чемпионом стал Алехандро Табило из Канады, в финале он обыграл Хон Сон-Чана из Кореи. Да, вас наверное интересует (меня - да), как сыграл Ли Док-Хи - так вот, он проиграл своему соотечественнику Хону в полуфинале.

Среди девочек победила Мария Шишкина, о которой я уже много раз рассказывала. Она обыграла Ангелину Калинину из Украины.

Мальчики до 12-и - победу одержал россиянин Артем Дубривный, обыгравший Алекса дель Кораля (США)

Среди девочек чемпионкой стала Доминик Шефер из США, которая обыграла россиянку Софию Жук

Полностью сетки и результаты смотрите тут

Upd. Видео.

Мальчики до 14-и, финал.

Девочки до 16-и Финал

Девочки до 14-и

Мальчики до 16-и